Отзывы о товаре YumEarth, органические леденцы с витамином C, ассорти, 14 леденцов, 87 г (3,1 унции)
Изображения покупателей






























nazirok
2100
6
9
440
Опубликовано 28.06.2023
Натуральные леденцы , с хорошим качественным составом беру постоянно своим внукам,вкус разный у каждого,любим очень,рекомендую к заказу
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Spring
202
0
23
2304
Опубликовано 21.11.2021
Вкусные леденцы
вкусные леденцы, удобно брать с собой в дорогу, в самолет, чтобы ушки не закладывало. Детям очень нравится вкус и мне спокойней, что безопасный состав, пробуем разные вкусы.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Tasnima
169
4
14
1076
Опубликовано 23.10.2021
Беру не первый раз хватает на долго
О сколько счастья деткам очень вкусные леденцы !прекрасный вкус и не вредно для зубов на коричневом Сахаре!думаю хватит на долго взяла со скидкой очень довольна
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
PatyaK
36
1
0
519
Опубликовано 15.04.2021
Любимые леденцы!
Очень любим! В данной упаковке разные вкусы: клубника, апельсин, смородина и иные вкусы. Нет химозного привкуса. Разнообразие большое! Дети их просто обожают. Раньше бросали недоеденные чупачупсы, а от этих леденцов остаётся одна палочка 👍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Birdy
235
0
20
14944
Опубликовано 22.01.2021
Эти леденцы у меня всегда в запасе!
Очень люблю эти леденцы, покупаю для себя. Ребенку 2 лет не даю, т.к. в составе содержится сахар. Конфетки вкусные безумно, хороший состав. Несколько пачек леденцов у меня всегда лежат в шкафу на случай, если захочется сладенького.
Ешьте вкусно и будьте здоровы!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...