Отзывы о товаре YumEarth, органические леденцы с витамином C, ассорти, 14 леденцов, 87 г (3,1 унции)
Изображения покупателей






























mebel-master
483
0
15
1837
Опубликовано 23.10.2021
Моя постоянная покупка. Качеством доволен полностью, в составе нет белого сахара и это очень радует. Натуральный состав и при этом уотличный вкус. У каждого в нашей семье есть фавориты по вкусам. Ничего не остается. Мой любимый вкус - арбуз и персик. Сыну нравиться виноград и гранат. Манго уходит в первую очередь. Беру всегда самую большую упаковку, выходит в пересчете на шт - тут самаяя выгодная цена.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iherbulka
273
84
0
655
Опубликовано 22.03.2021
Вкуснотища!
Теперь это не только сладость, но и витаминная польза. Эта серия конфет содержит в себе очень нужный для профилактики заболеваний витамин С! В 2 леденцах 131 мг витамина С. И, по прежнему, конфеты органического происхождения. Без химических красителей и ароматизаторов. Обожают все дети и сладкоежки взрослые))) большая пачка, выгоднее по цене.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
VITA-MIN
361
434
419
10907
Опубликовано 12.03.2021
С витамином С 14 шт
Отличные леденцы, детей не убережешь полностью от вредной еды, поэтому лучше знать, что же там в составе. Леденцы на палочке, каждый леденец в индивидуальной упаковке, удобно брать с собой или угостить друга. Основа леденцов - тростниковый сахар, по 1 шт в день, как сладость будет достаточно. А еще лучше через день давать. Ароматизаторы натуральные, красители тоже. в 3 леденцах будет содержаться суточная дозировка витамина С. Так что аккуратней, елси принимаете еще вит с отдельно. Купим еще точно. Аналогов у нас на полках в супермаркетах не нашли(
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Guzyal
153
0
1
130
Опубликовано 25.01.2021
Любимцы моих детей! Вкусные и полезные!
Очень нравятся моим деткам, беру самую большую пачку. Хватает надолго. Очень вкусные, разные вкусы и самое главное безвредные. Очень нравится их размер и форма. Удобно ребёнку положить в рот. Радует даже палочка из бумаги, которая полностью разлагается в природе. Молодцы! Обо всех позаботились👍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
KatiShe
30
0
0
28
Опубликовано 15.01.2021
Восторг!!!Рекомендую всем и побольше!
Это самые вкусные леденцы!!! Они классные!!! В меру сладкие, по вкусу ну прям сок, только в твёрдой его форме)))
Берите сразу большую пачку, потому что маленькая разлетается за пару дней.
О полезности и экологичности писать не буду, это и так в каждом отзыве написано!
Леденцы огонь!!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...