YumEarth, органические леденцы с витамином C, ассорти, 14 леденцов, 87 г (3,1 унции) Отзывы о товаре YumEarth, органические леденцы с витамином C, ассорти, 14 леденцов, 87 г (3,1 унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
32
0
0
1
Опубликовано 29.11.2024
Вкусные леденцы
Заказываю эти органические леденцы не первый раз, использую как полезная сладость, упаковка и размер удобные, запах и вкус фруктовый, ребенок кушает несколько раз в день, а мама спокойна, ведь конфеты натуральные) Состав и качество на высоте, буду заказывать ещё, рекомендую эти органические леденцы с витамином С всем деткам
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
65
0
0
1
Опубликовано 28.11.2024
Любимые леденцы
Наш фаворит уже долгие годы, всегда выбираем данные леденцы и имеем в запасе для прогулок, путешествий и дома Небольшой размер и удобная упаковка, сладости которую легко открыть в любом месте В упаковке несколько вкусов, потрясающее качество и идеальный состав, приятный запах Любимая еда малышей, конфеты которые натуральные, с небольшим количеством сахара
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
65
0
0
1
Опубликовано 27.11.2024
Лучшие леденцы для детей
Наш фаворит уже долгие годы, всегда выбираем данные леденцы и имеем в запасе для прогулок, путешествий и дома Небольшой размер и удобная упаковка, сладости которую легко открыть в любом месте В упаковке несколько вкусов, потрясающее качество и идеальный состав, приятный запах Любимая еда малышей, конфеты которые натуральные, с небольшим количеством сахара
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
135
8
1
60
Опубликовано 29.10.2024
очень вкусно
Моя дочь обожает эти леденцы. не избежать в малом возрасте поедания сладостей,хорошая ,качественная продукция . Ингредиенты все натуральные,это так важно,и нет добавленного сахара. Размер замечательный,в ротик моей дочери помещается, ей 3 года, но начали ей давать эту вкуснятина ещё пол года назад. Использовать удобно,дочка уже сама пытается их открывать.спасибо ахёрб. будьте здоровы 🌿💞
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
114
8
1
23
Опубликовано 18.10.2024
Милые и удобно для прогулок леденцы!!
Отличные леденцы , Эти сладости подходят также для аллергиков. Запах разнообразный, упаковка отличная, каждый леденец упакованы отдельно, что очень удобно брать с собой на прогулку , конфеты очень вкусные, даже взрослым нравится, размер маленький, что очень удобный для детей, рекомендую!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...