YumEarth, органические леденцы с витамином C, ассорти, 14 леденцов, 87 г (3,1 унции) Отзывы о товаре YumEarth, органические леденцы с витамином C, ассорти, 14 леденцов, 87 г (3,1 унции)

Изображения покупателей

OlgaK
11
0
1
5
Опубликовано 17.10.2020
Мои дети любят эти леденцы
Со спокойной душой даю эти леденцы своим детям, зная что ничего вредного для них там нет, кисло-сладкие очень ароматные и приятные на вкус. Радует что палочка бумажная, а не пластиковая, меньше засоряем нашу планету. Всем здоровья)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
KsushaAkimenko
715
59
556
147
Опубликовано 17.10.2020
Хорошие леденцы С Натуральным Составом
Дети все равно будут просить конфет, и уже и 3х летний сынишка разобрался что к чему). Так что пусть лучше едят конфеты, в которых натуральные красители и минимум сахара. Вкус в основном кисло-сладкий у леденцов. Еще понравилось, что палочка эко-френдли), из бумаги.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
133
0
1
15
Опубликовано 17.10.2020
Супер!
Сын у меня аллергик, поэтому список продуктов в его рационе очень скудный, но как любой ребенок, он очень любит сладкое, мы взяли эти натуральные леденцы и о, чудо, у ребенка никакой реакции на них. Теперь мы их покупаем в большом колличестве для себя и друзей. все в восторге.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
18
12
0
4
Опубликовано 17.10.2020
Классная замена чупа-чупсам!
Взяла на пробу маленькую упаковку, в следующий раз буду брать большую. Я люблю чупа-чупс, но состав там ужасный конечно. А здесь и вкусно, и не вредно для организма!) И еще витамин С в составе, что не может не радовать. Для детей просто прекрасная альтернатива всем конфетам. Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
45
0
0
2
Опубликовано 17.10.2020
Вкусы отличные. Леденцы легко вынимаются ребенком из упаковки, незаменимое средство для нас при длительных поездках на автомобиле. Вкус отличный, все наборы пробовали, нет плохого вкуса, на любой вкус от сладких до кисленьких. Палочка не пластиковая, а бумажная, все продумано, что предотвращает опасность при проглатывании палочки малышом. Берите больше сьедаются очень быстро)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...