Отзывы о товаре YumEarth, органические леденцы с витамином C, ассорти, 14 леденцов, 87 г (3,1 унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
163
0
0
29
Опубликовано 16.01.2021
Вкусные
Брали разные леденцы этой фирмы. Этот вид привлёк из-за присутствия витамина С! Сейчас это очень актуально, а мои дети очень сильно любят эти леденцы! Мне иногда кажется, что им даже все равно какой вкус, они с удовольствием едят любой ☺️👏🏻
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
58
0
0
0
Опубликовано 16.01.2021
Отличные Леденцы!
Не знаю, уж, насколько они полезны, но вкусные очень! Остановиться невозможно! И ребёнку дать не страшно, не то, что химические чупа-чупсы. Но если есть проблемы с зубами-лучше ребёнку давать леденцы в ксилитом, они тут тоже продаются.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
355
11
1
271
Опубликовано 16.01.2021
вкусные конфеты, ребенку очень нравятся, правда он сразу их сгрызает)))
если бы ещё увеличить размер леденца, то вообще бы было отлично)))
радует бумажная палочка, даже если леденец 🍭 скушал, не переживаешь за ту палочку. она быстро размокает во рту у ребёнка и становится ему не интересной
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
66
4
1
17
Опубликовано 16.01.2021
уже не в первый раз покупаем эти леденцы. дети их просто обожают. И что хорошо, каждый лединец меньше чем обычные в магазине, и дети не выкидывают остатки. и к тому же по составу, естественно не сравнима с сахарными лединцами
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
20
0
0
0
Опубликовано 15.01.2021
Решила попробовать, заказала впервые упаковку 14 шт. Решено, следующий раз будет большой пакет! Дети в восторге, вкусно очень! Подкупает, что именно в этих леденцах есть витамин С. Вкусы малина, вишня и клубника попались почти в одинаковом количестве, все попробовали. Удобно брать с собой, леденцы достаточно плоские, легко убрать в кормашек.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...