Отзывы о товаре YumEarth, органические леденцы с витамином C, ассорти, 14 леденцов, 87 г (3,1 унции)
Изображения покупателей






























AnastasiiaLiubavina
123
39
2
447
Опубликовано 24.10.2024
Самые любимые конфеты любого ребёнка!!!
Самые замечательные конфеты 🍭 для ребёнка. Качество просто на высоте. Ингредиенты все хорошегот качества. Вкус отличный. Размер конфет нормальный. Упаковка удобная. ЭТО САМЫЕ ЛУЧШИЕ КОНФЕТЫ 🍭
Если Вам был полезен мой отзыв, ставьте 👍🏻.
Заранее благодарю ♥️
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
QazaqKos
913
0
0
86
Опубликовано 2.10.2024
Супер
Отличная базовая добавка для взрослого человека, особенно кто ведет активный образ жизни.
Высокая дозировка , отличный состав , в составе только натуральные ингредиенты. Размер упаковки большой , хватит надолго, на полный курс приема.
Качество отличное. При ежедневном исполнении есть результат, положительно влияет на базовые функции организма.
На вкус нейтральный, и запах обычный, легко пить.
Отличная добавка
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
T-Gribanova
534
41
21
319
Опубликовано 10.09.2024
Ассорти
Сладкое, но с пользой) Натуральные фруктовые ароматы без химического привкуса, как часто бывает с другими леденцами.
Органические, без искусственных красителей, что делает их безопасными для детей. Удобно брать с собой в сумку или угощать знакомых.
Кстати, немного отличаются по вкусу от обычных, возможно это связано с витамином С, который добавляет легкую кислинку.
Мой любимый вкус - виноград.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Zhukesh
191
1
0
3
Опубликовано 10.09.2024
Понравилось качество продукта! Цена приемлимая. Вкус нормальный ! Составу этой фирмы доверяю, поэтому беру не в первый раз. Упаковка пришла целая, герметичная. Верю что польза есть от продукта! Дозировка добавки очень порадовала.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Nura
185
11
8
128
Опубликовано 29.07.2024
Вкусно и полезно!
Качество, ингредиенты и размер то что нужно! Вкусно! Легко при использование)) мне только экологическая палочка не так приятна , но дети даже и не чувствуют)) упаковка средняя, конфеты со вкусным запах . Мне очень нравится состав , после еды даю вместо десерта иногда ))
Хороший продукт! С витамином С ! Диета и еда норм!
Мне нравится этот продукт, рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...