Отзывы о товаре YumEarth, жевательные мишки без глютена, со вкусом клубники, вишни, манго и персика, 5 порционных пакетиков по 19,8 г (0,7 унции)
Изображения покупателей






























Marishkaaa
550
45
1
46239
Опубликовано 2.01.2022
Вкусные мишки, жуются легко. И по составу хорошие.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Aksenia
122
28
109
25179
Опубликовано 24.12.2021
Отличные мишки. Никакого химического послевкусия нет. Обязательно повторю.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
212
103
2
2074
Опубликовано 16.07.2021
Выбрала эти вкусные мишки с классным безопасным составом после того, как беру постоянно леденцы органические от yum earth.
Дочка ест с удовольствием, теперь это ещё одни полезные вкусности моей дочери. Очень удобно, что в отдельных упаковочках. Можно выдавать по упаковочке в день. Хороший состав, ребёнка точно завлекут и заинтрессуют, ну и вкусные и разнообразные само собой.
Рекомендую!
На фото мой счастливый довольный ребёнок!
Если Вам помог мой отзыв, буду благодарна за лайк. И пусть все детки в мире будут здоровы!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Gaaal
518
0
0
44218
Опубликовано 28.06.2021
То что нужно
Отличные мишки для детей, спасибо. Натуральные, не переживаешь за здоровье своих Чад. Спасибо. Рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
19
20
0
64
Опубликовано 19.02.2021
Не вредные , вкусные, в меру сладкие мишки для детишек.
Эти мишки я заказываю через раз на айхерб . Мой ребёнок склонен к аллергии, поэтому к конфетам отношусь с осторожностью.
На эти мишки у моего ребёнка реакций нет.
Чаще беру размер больше , на 10 пакетиков , но в этот раз взяла на 5 . Что касается самих конфет , в пачке 5 индивидуально запакованных пачек, в каждой пачке по 9 мишек .
Фруктовый вкус , в меру сладкие , не твёрдые .
Очень вкусные , правда !Иногда подворовываю у дитя ) а главное безопасные .
Мои наилучшие рекомендации!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...