YumEarth, жевательные мишки без глютена, со вкусом клубники, вишни, манго и персика, 5 порционных пакетиков по 19,8 г (0,7 унции) Отзывы о товаре YumEarth, жевательные мишки без глютена, со вкусом клубники, вишни, манго и персика, 5 порционных пакетиков по 19,8 г (0,7 унции)

Изображения покупателей

AnnaKond
72
0
9
99
Опубликовано 26.08.2021
Отличный вариант сладости для аллергиков и веганов!
Отличный вариант, когда хочется положить что-то вкусненькое ребенку с собой в школу. Маленькая удобная упаковка, внутри небольшое количество вкусных и очень аппетитно пахнущих мармеладок (как раз на одну небольшую порцию). Также использую эти мармеладки в качестве маленьких дополнений к детским подаркам, можно положить их в подарочный пакет с основным подарком, малышу будет приятно найти вкусную сладость, при этом родителям не будет страшно за состав, так как там натуральные ароматизаторы, фруктовые соки в качетсве красителей, а сладость достигается засчет рисового и тростникового сиропов. Покупаю уже даже не знаю какой раз по счету, моя регулярная покупка. Буду благодарна, если вы отметите мой отзыв лайком, если он показался вам полезным. Спасибо!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
buzhemania
41
45
0
466
Опубликовано 30.06.2021
Даже не успела сфотографировать!
У меня как только ребенок увидел свои любимые гуми беар потерял дар речи! А когда узнал что они еще и полезные, то испытал нереальный экстаз🤩 Короче в итоге, мишки разлетелись, как горячие пирожки! Аромат стоял бомбезный! Я попробовала ровно одну штучку- это вкусно и не химически, хотя аромат стоял очень сильный! Думаю что такую приятную неожиданность оценит любой ребенок по достоинству! Советую и рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Anna
33
0
0
35
Опубликовано 28.04.2021
Максимально натуральные
Заказываю не впервые. Очень нравятся по вкусу и составу, как для сладостей. Так же круто, что упакованы в мини упаковки, что удобно брать с собой или дозировать для ребенка. Вкус натуральный, не приторно-сладкий.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
EVAKKA
106
9
1
239
Опубликовано 2.04.2021
Обалденный Мармелад!
Классные мишки, которые упакованы в пакетики по 10 мишек, с яркими и обалденными вкусами, будто разные соки, совсем не приторные. Но их трудновато жевать - жестковатые, но может быть у меня просто такая партия попалась. В целом они такие вкусные, что когда будут по скидке, я закажу снова, потому что цена в целом мне кажется завышенной. Если мой отзыв был хоть немного полезен и интересен для вас, то пожалуйста поставьте «да».
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Tatyana80M
597
10
16
119
Опубликовано 26.03.2021
Ребёнок очень любит жевательные конфеты и постоянно просит их. Из того ассортимента что продаётся в наших магазинах , состав мягко говоря совсем не для детей . Спасибо большое Айхерб, за возможность покупать ребёнку безопасные и очень вкусные сладости. По возможности всегда заказываю все сладости этого бренда , состав очень хороший .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...