Отзывы о товаре Wiley's Finest, жир дикой аляскинской рыбы, максимальное содержание ЭПК, 60 капсул
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
69
0
0
224
Опубликовано 20.03.2019
норм, рекомендую
Понравилось то, что суточный прием - 1 капсула. Из положительного для себя: заметил, что перестала шелушиться кожа лица. И когда простудился, достаточно быстро выкарабкался.
Пока принимаю месяц, надеюсь что чем дольше тем лучше.
И еще, есть неприятное "брожение" данного препарата - отзывается копченой рыбой...
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
229
2
0
87
Опубликовано 29.01.2019
5+
Твердая 5+!!! разные есть на сайте продукты, но этот продукт заслуживает внимания.Ногти , волосы, кожа начали приходить в достойный вид. Принимаю месяц, но видны результаты. У кого ногти, волосы, кожа - слабые, берите! Немного дороже аналогов, но скупой платит дважды!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
36
0
1
121
Опубликовано 29.01.2019
Отличное качество
Высококачественный, высококонцентрированый рыбий жир, без добавок и примесей, с натуральным содержанием витамина Е. Не дешево, но денег своих стоит. Брала для семьи в банке, для себя взяла для начала пробник на 7 шт, так как я гипотоник, а концентрация ЭПК высокая, боялась, что может снизить мне давление. Никак не повлиял на давление, побочных или нежелательных эффектов не было ни у семьи, ни у меня. Результат - хорошее самочувствие. Какого-то особого эффекта на коже или волосах у членов семьи после месяца приема (по 1 шт вдень) замечено не было. Думаю, положительный эффект внутри организма есть. Для внешнего эффекта, чтобы он был как-то заметен, наверное, нужно принимать в такой дозе хотя бы месяца 3.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Tina67
308
33
27
2250
Опубликовано 4.11.2018
NSF
Сертификат NSF! Этим всё сказано! Омега высшего качества! Правда в одной капсуле доза маловата! Пила 1 -2 капсулы через день! Получаеться не дёшево ! Зато я уверена в качестве Перейдя на мою страницу, вы можете почитать правдивые отзывы ! Без омеги ни дня! Берегите себя!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
198
28
0
141
Опубликовано 27.02.2018
Самый Лучший Рыбий Жир, Но Дорого :(
Самый лучший рыбий жир, который возможно приобрести!!! Советую по всем показателям. Самые высокие показатели по содержанию этих жирных омега-кислот, и высокая степень очистки. Качество реально на уровне! НО, так дорого для рыбьего жира, согласитесь? Но если цена не смущает, даже не думайте!! Покупайте!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...