Отзывы о товаре TRESemmé, шампунь для насыщенного увлажнения, 488 мл (16,5 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
135
0
1
160
Опубликовано 11.01.2022
Обожаю большие объемы их хватает надолго.
Шампунь легко наносить, легко смывается, волосы после него шелковистые. Волосы после него чувствую себя отлично) Также хорошо увлажняет, я использую вместе с бальзамом. Этой же серии.
Я полностью довольна покупкой.
Заказала еще один для родителей.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Nik
52
14
1
9
Опубликовано 24.12.2021
Спасение для сухой кожи!
С похолоданием начала сохнуть и шелушиться кожа головы, сменила несколько шампуней разной ценовой категории в поиске спасения. Этот шампунь действительно увлажняет, снимает зуд и убирает шелушение. Волосы тоже красиво блестят, не пушатся и в целом отлично выглядят. Причём эффект не косметический, а реальный. Неожиданно хороший шампунь!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
117
0
0
16
Опубликовано 23.11.2021
огромная бутыль шампуня, с приятным косметическим запахом, довольно густой. По моим ощущениям подойдет длинным густым волосам, для короткой стрижки с тонкими волосами не очень, т.к. после использования волосы гладкие, напитанные, но при этом не объемные. Подруге очень понравился))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
192
4
1
45
Опубликовано 15.11.2021
Очень экономный , хватает маленькой порции на длинные волосы. Пенится невероятно, главное не переборщить, а то можно потом смывать вечно))) на осветлённые волосы без бальзама-маски-кондиционера конечно не использую. Но в комплексе свою работу выполняет на отлично
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
186
2
1
25
Опубликовано 10.11.2021
хороший шампунь!
Пользуюсь уже месяц, довольна выбранной покупкой, волосы после применения мягкие, ухоженные, хорошо укладываются имеют здоровый блеск. По консистенции довольно густой, большой объем, думаю хватит надолго. В ближайшей покупке хочу заказать ещё бальзам кондиционер тоже марки.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...