Отзывы о товаре Tom's of Maine, дезодорант без алюминия, без запаха, 92 г (3,25 унции)
Изображения покупателей



















Покупатель iHerb
2
0
0
4
Опубликовано 9.12.2021
Идеальный дезодорант найден
Лучший дезодорант, которым я когда-либо пользовалась. Покупаю его уже несколько лет и не могу представить ни единой альтернативы. Дезодорант не липкий, быстро высыхает, ощущается невесомым на коже, и самое главное - надолго нейтрализует запах. Особенный плюс - он без аромата.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
90
0
1
16
Опубликовано 6.02.2021
Из всех испробованных натуральных дезодорантов, этот нравится больше всего. Действительно, без запаха, есть небольшая кислинка, но не резкая и на коже не ощущается. Стиком пользоваться удобно. Полупрозрачный, не пачкает одежду, не крошится и не тает. Меня от запаха защищает, но не сказать что у меня есть какие-то супер активности спортивные и прочее) Вообщем, возьму наверное еще раз.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
41
0
0
7
Опубликовано 23.01.2021
Дезодорант натуральный
Моему сыну 12 лет и стал появляться запах пота. Надо было заказать дезодорант. А запахи его раздражают. Нашли отличный вариант. Состав замечательный! Совсем без запаха и запах пота не чувствуется. Отличный вариант для подростков и для тех кто не любит запахи.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
26
0
1
107
Опубликовано 29.11.2020
Отличный натуральный дезодорант
Пользуюсь недавно, но уже успел полюбиться. Самое главное, что он натуральный, надежный, расход экономичный не пачкает одежду и оставляет чувство свежести на долго. Буду еще заказывать! Хочу дополнить свой отзыв: пользуюсь на постоянной основе 1 раз в день и этого для меня достаточно, хотя занимаюсь спортом и думала, что натуральным дезодорантом необходимо пользоваться несколько раз в день. Очень довольна! Если мой отзыв был Вам полезен пожалуйста поставьте "ДА". Спасибо. Всем здоровья!!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
5
0
0
7
Опубликовано 15.05.2016
Понравился
Мне понравился. Не знаю как вредны ингредиенты, но уж точно всю жизнь пользоваться алюминием не лучше. Для меня, а я потею много, очень даже хорош. Я все равно вспотею если пробегусь, но майка не промокает и это уже очень хорошо. Ну и конечно нет запаха.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...