Отзывы о товаре Stasher, Aqua, многоразовый силиконовый контейнер для еды, удобный размер для бутербродов, средний, 450 мл (15 жидк. унций)
Изображения покупателей


























iHerbCustomer
667
0
7
394
Опубликовано 5.01.2022
Это очень популярный стэшер, не так ли? Сушить изнутри немного сложно.
Обычно я использую стеклянный контейнер для хранения, который занимает много места, когда не используется, но я благодарен за то, что стайер плоский, когда не используется. Однако у сэндвича этого размера узкая передняя часть, поэтому, если вы высушите его после стирки, внутренняя часть не будет легко сохнуть, и вы немного беспокоитесь о гигиене.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
19
0
1
6
Опубликовано 13.10.2021
Я использую их уже несколько недель, и мне очень нравятся эти сумочки! Они действительно хорошо герметизируются, их легко чистить, и они имеют широкий спектр применения. Я определенно собираюсь использовать их для замены пакетов с застежкой-молнией, пластиковой посуды Tupperware, а также рассмотрю другие варианты. Их инстаграм также дает много новых идей по использованию продукта. Буду покупать больше в других размерах! Если вы нашли этот обзор полезным, не стесняйтесь нажимать на палец вверх - спасибо :)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
266
9
1
61
Опубликовано 7.09.2021
Цвет симпатичный ~ Его можно плотно закрыть толстым фасадом. Его можно заморозить, или вы можете хранить нарезанные овощи и готовить их в микроволновке, что удобно. Был небольшой переход цвета в зависимости от ингредиентов. Но это приемлемо. Вы можете иметь столько, сколько захотите.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
58
0
0
25
Опубликовано 4.09.2021
Я стал использовать его в морозилке вместо Minigrip. Он толще, чем Minigrip, но приятен на ощупь, потому что стоит вертикально и аккуратно сидит. Вроде крепкий, поэтому хотелось бы долго им пользоваться. Я купил его, потому что хотел сократить использование пластика. Это мелочь, но я надеюсь, что это будет плюсом для окружающей среды.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
62
3
1
118
Опубликовано 1.11.2020
Для переноски бутербродов и булочек
Я кладу бутерброд из 6 ломтиков хлеба, не разрезая его, и кладу в коробку для завтрака. Хлеб Ямагата был слишком большим, чтобы в него поместиться. Меня не устраивает узкий вход и слегка трапециевидная форма. Однако полезно иметь возможность носить хлеб, не используя много бинтов. Это ценный предмет, потому что в Японии нет бутылочек или ланч-боксов идеального размера для хлеба. Он также рекомендуется для рисовых шариков, поскольку он становится горячим, как только вы кладете завернутые рисовые шарики и берете их напрокат. Цвет был таким, как показано на изображении.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...