Sports Research, рыбий жир с омега-3, 90 капсул Отзывы о товаре Sports Research, рыбий жир с омега-3, 90 капсул

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
124
18
2
5
Опубликовано 23.04.2022
Продукт высокого класса. Рекомендую если для Вас важно качество.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
16
4
1
16
Опубликовано 30.03.2022
незаменимый препарат, отличное качество! очень рекомендую и спасибо за лайк
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
justMark
96
42
11
171
Опубликовано 27.03.2022
Лучшая "омега-3"
Лучший вариант Омеги-3, что я нашёл в продаже.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
4
4
4
2
Опубликовано 1.03.2022
Замечательная Омега. Считаю её одной из наилучших. Принимаю по рекомендации врача. Всё прекрасно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
0
0
0
4
Опубликовано 21.02.2022
Пишу данный отзыв спустя год использования Омега 3. Я не намерена копировать в этот отзыв какие-то интернет статьи о пользе Омеги. Пишу его, ссылаясь на собственные наблюдения и полученные результаты. Итак! Первое! Брала я ОМЕГА 3 изначально с целью похудения , так как начиталась отзывов, что она этому способствует. Честно говоря, на какой-то невероятный результат я не рассчитывала, поэтому запаслась терпением и начала ежедневно пить ее по утрам во время еды. Первый результат был замечен месяца через 3-4 не мной, а моей коллегой по работе. Она сказала, что у меня очень стали блестеть волосы и что ранее такого блеска волос она у меня не наблюдала (ну это и понятно, потому что я постоянно делаю мелировку, и мои волосы явно не сильно от этого «здоровы»). И, действительно, взглянув на свою голову под ярким светом светящей над головой лампы, я тоже заметила ранее не присущий моим волосам ярко выраженный блеск у отросших за 4 месяца корней волос. Второе «О, Чудо» - это то, что мои ногти выпрямились. Ранее они были волнообразной формы (особенно большие пальцы рук и ног). Для того, чтобы они имели более-менее нормальный вид для нанесения гель-лака, на них нужно было нанести основу в несколько слоев (чтобы «позаливать» волнообразность). Ну, и самое главное, третье чудо из чудес – это то, что у меня прирос к мочке большой ноготь на левой ноге, который стал очень тонким, мягким и начал отставать от подушечки большого пальца и жить отдельно своей жизнью (предполагаю, что это последствия использования маникюрщицей некачественной основы либо самого гель-лака). То есть пол ногтя приросшего, а пол ногтя нет. В этот «кармашек» постоянно собиралась грязь, которую можно было с легкостью достать чем-то тонким и острым, так как под ногтем до середины было пустое пространство . Что я только не делала с этим ногтем. И капала, и мазала всякими средствами для ногтей. Новый ноготь рос таким же отслоенным от подушечки пальца и очень болезненным на вид. После нескольких безрезультатных попыток излечить его, я забросила это дело и смирилась с тем, что мне придется с ним как-то жить и дальше. Короче, это было ужасно. И вот, после использования Омеги 3, ноготь сам по себе взял выпрямился, высветлился, сросся, прирос к подушечке пальца и в итоге, спустя где-то пол года примения Омега 3, отрос нормальный. Фото до и после моих ногтей на ногах прикрепляю (хорошо, что я их не удалила :)). Ну и четвертое! Спросите меня, достигла ли я цели похудеть? Да, достигла! Но, это заслуга не только Омега 3. Результат был достигнут с помощью одновременного ее применения вместе со сбалансированным питанием, физической активностью и моим огромным трудом в спортзале. За этот год я покупала Омега 3 этого бренда и еще нескольких известных на iHerb брендов. Все они хороши. И собираюсь так же покупать Омега 3 и дальше. Благодарю за внимание. Здоровья вам и долголетия.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...