Отзывы о товаре Source Naturals, растительный спрей для горла, 59,14 мл (2 жидкие унции)
Изображения покупателей





Olha
430
0
0
22
Опубликовано 20.06.2022
Хороший, качественный спрей для горла. Выраженный вкус и запах трав. Эффект есть. Качественный продукт от надежного производителя с натуральным составом.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
147
0
0
3
Опубликовано 19.02.2022
спрей взяла первый раз данной фирмы, состав отличный, отзывы на него отличные. а вообще спреи для горла на основе трав с айхерба беру давно поэтому думаю и этот. классный
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
292
0
0
61
Опубликовано 9.02.2022
Хороший спрей для горла. В составе-экстракты эхинацеи ,солодки ,корня любыстка , тимьяна, коровяка , прополиса , камеди мирры и алоэ вера. Также содержит мед и 10% спирта. При использовании приятный сладковатый вкус. При использовании в течение нескольких дней облегчает боли в горле, способствует укреплению иммунитета.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
167
0
0
28
Опубликовано 27.01.2022
Средство предназначено для лечения боли в горле, сухости, першении, раздражении, состав имеет травяной, с тимьяном, прополисом, солодкой, которые устраняют воспаление и боль, а также обладают антибактериальным действием и эхинацеей для улучшения иммунитета!
Полный состав:
Корень оша (очень эффективен при сухом кашле и боли в горле), корень эхинацеи, солодки, тимьян, листья мяты, мирры, сок алое и прополис, мед, овощной глицерин, натуральный вкус малины и мяты.
Средство содержит 10% зерновой спирт, поэтому хоть на сайте и написано, что можно детям от года, я бы хорошо подумала, прежде чем давать спиртовой спрей таким маленьким детям.
Т.к. в составе есть мед и прополис его нельзя использовать при аллергии на продукты пчеловодства!
Спирт в составе чувствуется, но на мой взгляд слабо, сам спрей достаточно вкусный, он не ядреный, но все же ощутимый, во вкусе чувствуются и травы и приятный аромат, спрей сладенький.
Пульверизатор работает хорошо, брызгает целенаправленно, хорошо достает до горла. Я пользовалась этим спреем сама и давала сыну 14 лет, дочке 8-ми лет брызгала пару раз, но вот ей он не понравился, да и для детей есть спреи и без спирта в составе.
Средство очень эффективное, очень быстро успокаивает больное горло и успокаивает навязчивый сухой кашель, уж точно лучше всех подобных средств, продающихся в обычных аптеках и полезнее их по составу. Я им пользовалась и при боли в горле при простуде, а также при обострении своего хронического тонзиллита, спрей помогает и боль устранить и убрать чувство дискомфорта в горле.
Объем флакона у спрея небольшой, но хватает его надолго, т.к. надо всего пару пшиков на одно применение!
Если мой отзыв помог вам в выборе, буду очень вам благодарна, если отреагируете и нажмёте «да»
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
106
0
3
42
Опубликовано 17.01.2022
В самых первых признаков простуды (насморк, першение в горле, кашель) необходимо пшикать в горло спрей! И к моему удивлению в 3 дня все мои симптомы исчезли. Удивительный продукт, который я очень рекомендую его всем.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...