Source Naturals, малат магния, 90 таблеток Отзывы о товаре Source Naturals, малат магния, 90 таблеток

Изображения покупателей

Valzest
220
295
69
1030
Опубликовано Apr 25, 2021
Прекрасный магний
Не является лекарственным средством! Но при том такой необходимый для того, чтобы поддерживать здоровье. Магний очень эффективный и простой в применении. Принимаю по 2 таблетки каждый день. Принимая магний чувствую себя лучше, ноги так не беспокоят как обычно (у меня варикоз). С помощью именно этой формы (малат яблочнокислый) хочу поддержать сердце после covid-19. Таблетки крупные, но я просто запиваю водой и глотаю, разжевывать не понравилось. На жкт влияния не обнаружила. Рекомендую к покупке.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Terehova
147
4
0
59
Опубликовано Feb 9, 2021
Магний необходимо принимать на постоянной основе. Магний является источником энергии для наших мышц в целом и для главной мышцы это сердце. Нормализовался сон и что самое главное организм отдыхает а не дёргается во сне, как бывает . Судороги это и есть нехватка питания нашим мышцам. Для тех, у кого робота напряжённая, много находиться на ногах прием обязательный и на постоянной основе. Мой муж строитель и до приема магния он во сне постоянно вздрагивал, ноги постоянно скакали, рядом невозможно было спать. Сейчас муж спит спокойно всю ночь и высыпаеться. Результат есть и обязательно рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Leyla-Larisa
199
16
2
452
Опубликовано Jan 17, 2021
Успокаивает И Снимает Синдром Беспокойных Ног
Я очень эмоциональный и импульсивный человек. Принимаю все близко к сердцу. А это значит, что я перманентно испытываю стресс. При стрессе мы постоянно теряем магний. Поэтому я постоянно принимаю магний за ужином в дозе 400мг, как поддержка и 600мг, когда нервничаю и 800мг в сутки, когда сильный стресс или мышечные боли. Магний прекрасно снимает мышечные боли, а так же боли при ПМС.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
anarakas
188
0
0
50
Опубликовано Jan 14, 2021
У Всех Сладкоежек Дефицит Магния
Магний нужен всем. Мы из-за обилия сахара в рационе вымываем весь магний. Магний это здоровые нервы, крепкие кости, Здоровье связки. Если мучают судороги и тонус матки это дефицит магния. Только насчитывайте правильную дозировку. 100 мг на 10 кг. Базовая 400 мг это маловато для современных людей. Магний участвует в цикле Кребса, даёт энергию. Уменьшает тягу к сладкому. Проходит нервозность. Всем магний 🤘🏻
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
283
322
1
625
Опубликовано Jan 7, 2021
Хорошая фирма. Беру уже вторую банку магния (просто форма другая), но это тоже усваивается хорошо. Как говорит мой диетолог - магний и калий много в организме не задержится (то есть мы вымываем их различными чаями, кофе). Из еды не так легко получить нужное количество, поэтому бады нам приходят на помощь.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...