Solgar, железо, 25 мг, 90 растительных капсул Отзывы о товаре Solgar, железо, 25 мг, 90 растительных капсул

Изображения покупателей

HelensLab
94
0
1
291
Опубликовано 23.09.2018
Отличное сочетание цены и качества
Если проблемы с гемоглобином, то эта добавка вам поможет. При несколько пониженном гемоглобине принимать по 2 капсулы, при норме, ближе к нижней границе - 1 таблетку. Сочетается приём с витамином С и А. Для улучшения усвоения не забываем про В12, но в отдельный от Fe приём. Банка экономичная, это моя постоянная покупка.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
1
0
0
Опубликовано 21.11.2025
Отличное качество
Перешла с аптечной формы на это хелатное железо. Пью с витамином С и коллагеном натощак 3 капсулы. Дискомфорта в ЖКТ нет, хорошо переносится, в отличии от аптечной формы. Чувствую себя намного лучше.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Felicita4
118
2
10
99
Опубликовано 30.07.2018
Рабочее Железо
Solgar как всегда на высоте! Доверяю этой марке за их качество. Отличное мягкое железо, гемоглобин со 114 поднялся до 126 (плюс улучшились все показатели крови). И это за 2,5 месяца приёма! Для лучшего усвоения принимала вместе с витамином С (500 мg). Никаких побочных эффектов не было. Будьте здоровы!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Ekaterina
345
16
125
1320
Опубликовано 23.05.2018
В Аптеках В Два Раза Дороже.
Очень люблю продукцию солгар. Она всегда помогает. Такой комплекс железа видела в аптеке по цене почти в 2,5 раза дороже. Уровень железа в крови поднимет, но не прям от одной таблетки. Надо пить весь курс и не пропускать приём таблетки. Дозу сами себе не увеличивайте, это опасно. Детям его не рекомендуется пить хотя бы до 7 лет.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Natalieva
70
2
1
87
Опубликовано 21.05.2018
Гемоглобин вырос с 80 до 143!!! за полтора месяца приема!!!
Так как не ем мясо,то страдаю хронической пожизненной анемией,гемоглобин от 85 до 105(и это еще просто чудесный показатель в моем случае!) От аптечных препаратов (фенюльс, ферретаб итд) толку не было, лишь побочки с жкт. Рискнула и заказала эту баночку. Исправно принимала с утра натощак с витамином С. Никаких побочек и проблем с жкт! На голодный желудок с утра пьется отлично,не раздражает абсолютно! По прошествию месяца заметила что синяки под глазами,которые со мной весь сознательный возраст-стали менее заметными,а цвет лица из серого превратился в розоватый. Ровно через полтора месяца сдала контрольный анализ крови, врач вместе со мной была в восторге! !!!!!!! С 80 г/л до 143 г/л !!!!!!! Не меняя питание, а лишь принимая этот БАД!!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Mia
18
0
0
43
Опубликовано 12.04.2018
Хороший препарат железа.
Принимаю данный препарат железа более 2 месяцев (по результатам анализа крови - очень низкий ферритин и гемоглобин). Анемия с самого детства, постоянные простуды, ледяные руки и ноги, слабый иммунитет. Прописали пропить систему , состоящую из комплекса витаминов в определенном соотношении, в том числе и данный препарат железа. Пропила 3 месяца. Результат есть - руки стали теплыми! Самочувствие стало лучше, за эту зиму и начало весны не было простуд. Несомненно, дело тут не только в данном препарате железа, но больше в комплексном подходе. В любом случае, негативной реакции на данный препарат у меня не было.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...