Solgar, железо, 25 мг, 90 растительных капсул Отзывы о товаре Solgar, железо, 25 мг, 90 растительных капсул

Изображения покупателей

TimurLyam
280
0
39
57
Опубликовано 27.09.2021
хорошо поднялся уровень железа, чувствую себя очень хорошо, пропало онемение в руках
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
56
133
0
247
Опубликовано 26.09.2021
Железо в отличной форме и дозе
Железо , которое подняло мой гемоглобин , убрав анемию и увеличив ферритин . Если вы имеете подобные проблемы , смело заказывайте данный продукт . Ушла усталость и головокружение , анализы нормализовались . Ранее покупала в аптеке , но увидев на iherb , сделала выбор в пользу доставки с сайта , так как разница в цене составляла более 500 р. Хочу отметить , что от этого железа не тошнит в отличии от железа российских производителей. Я довольна . Купила для профилактики уже . Хочу поддерживать организм в наступающей осени /зиме . Если вам был полезен мой отзыв , прошу поддержать и отжать палец вверх . Всем здоровья и отличного настроения !
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
36
14
0
41
Опубликовано 25.09.2021
Приобрела это железо по совету врача. У меня низкий уровень гемоглобина, аптечные препараты организм воспринимает плохо, а это железо мне подошло. Никаких побочных эффектов, поддерживает уровень гемоглобина. После курсового приема почувствовала, что энергии стало больше. Просыпаюсь отдохнувшей и полной сил.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
8
3
0
3
Опубликовано 21.09.2021
Отлично работает!
Моя история началась с низкого ферритина. Начальный уровень был 33 при норме 70. Гемоглобин при этом был идеальным 140, но лень присутствовала конкретная. Гинеколог посоветовала Ферлантум Фол, я пропила 2 недели, потом перешла на Солгаровское железо, изначально, т.к.оно в 4раза дешевле. За 3мес приема ферритин стал уже 56. Потом я делала перерыв на полгода, думала, раз подняла, то все нормально. Но он опять упал. Сделала вывод, что пить железо нужно регулярно. Во время месячных делаю перерыв, где-то слышала, что прием железа во время месячных , их усиливает. Но препарат очень хороший! Менять не буду. В аптеке стоит в 2раза дороже, поэтому беру на iherb уже в третий раз. И подруге посоветовала.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
StasAnanas
6
12
0
21
Опубликовано 20.09.2021
Прекрасно! Но не стоит злоупотреблять
Все время чувствовала усталость, подавленность. Вечно хотела спать. Сдала кровь, показал пониженной гемоглобин, врач посоветовал сдать на сывороточное железо, так как подозревал анемию. Ну, он был прав :) посоветовал пропить курс данного препарата. С первых же дней стала замечать, что самочувствие улучшилось. Пищеварение кстати тоже, все стало работать как по часам. Здесь железо представлено в хорошо усваиваемой форме. Но хочу заметить, что у него имеется накопительный эффект. На постоянной основе железо лучше не принимать и делать перерывы в пару месяцев. Месяц понимаешь, два перерыв. И обязательно мониторить анализ крови. Будьте здоровы ✌️
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...