Solgar, железо, 25 мг, 90 растительных капсул Отзывы о товаре Solgar, железо, 25 мг, 90 растительных капсул

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
40
0
0
13
Опубликовано 2.12.2020
Отличная Форма Железа.
Стоит своих денег. Усваиваемая форма. При ферритине ниже 30 необходимо пить 100-150мг в день. Обязательно необходим хороший уровень общего белка, хотя бы 70 по анализам, стропы железу для усвоения было к чему прицепиться. Откажитесь от коровьей молочки, глютена, орехов при лечении анемии.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Zayts
21
2
0
42
Опубликовано 1.12.2020
Прекрасное железо. Назначено мне врачом.
У меня анемия, связанная с очень обильными месячными. Этот препарат мне был назначен для корректировки значения ферритина врачом превентивной медицины, как самое мягкое и эффективное железо. Врач сказала, что максимально эффективно оно работает в дозе 2 капсулы в день. "3 капсулы уже не тот эффект" - её слова! Принимала по 2 капсулы в день в течение 2 недель: ферритин увеличился с 21 до 29 единиц. Продолжаю прием. Принимаю совместно с витамином С. Дорогой лактоферрин не покупала и без него это железо прекрасно усваивается. Никаких побочных эффектов с ЖКТ у меня не наблюдается. Спасибо за ваши лайки!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Oksana
6
0
0
4
Опубликовано 28.11.2020
Принимаю железо по рекомендации гинеколога-эндокринолога, предварительно сдав кровь на Железо, Свободное железо, Ферритин,Трансферрин. Только Солгар в данной дозировке поднял уровень железа в крови, нет никаких побочных и ухудшения настроения. Улучшилось состояние волос, выпадение значительно стало меньше, появилось большое количество новых волос. После курса приема (через месяц после прекращения приема) сдала кровь повторно, железодефицитная анемия отсутствует. Принимала совместно с витамином B12 и С от Солгар, исключительно после еды. Альгодисменорея стала легче переноситься. Покупаю повторно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
145
0
0
700
Опубликовано 28.11.2020
Отличное железо, достаточно мягкого действия, не вызвал негативных реакций со стороны ЖКТ, запоров. Пила по 2, редко 3 капсулы в день, от одной мало толку будет. Но нужно пить вместе с кофакторами, которых у вас в организме не хватает. У меня быстрее всего поднимался совместно с восполнением В12 (был его дефицит) и коллагена порошкового (т.к. при недостатке белка в организме ферритин плохо растет). Если мой отзыв оказался для Вас полезным, нажмите, пожалуйста, ДА)))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
37
0
0
34
Опубликовано 25.11.2020
Отличное железо! Анемия с младенчества, и гипотериоз неизвестно "с когда")). Принимаю с кофакторами согласно анализам и назначению нутрициолога. Эффект уже после месяца приема чувствуется - "жить хочется!", а не ползать))). Отслеживаю уровень белка и прочее необходимое. Если не изучали этот вопрос, то посмотрите в закрепленных сториз у Лены Корниловой в инстаграмме "Анемия", там подробно весь спектр анализов разобран. Без восполнения других дефицитов и кофакторов одним приемом Gentle Iron железо (ферритин) не поднять. Желаю вам здоровья!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...