Отзывы о товаре Solgar, железо, 25 мг, 90 растительных капсул
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
4
1
0
6
Опубликовано 7.04.2021
Быстро поднял ферритин и гемоглобин при беременности
Беременна двойней, поэтому очень большой расход железа. Долго пробовала разные формы, 2 валентное железо, 3 валентное железо, в таблетках, капсулах, в жидкой форме, но все препараты держали гемоглобин и ферритин примерно на одном уровне, а также были ужасные запоры.
Gentle Iron стала пить по 2 капсулы, одну с завтраком, вторую с обедом. За месяц приема гемоглобин вырос со 105 до 134, ферритин с 31 до 54. Сейчас продолжаю пить одну капсулу в день для поддержания уровня. Запоров нет.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Emma-Gabriel
59
2
0
658
Опубликовано 6.04.2021
Лучшее железо на Айхербе
У меня низкий ферритин, но пока ещё нормальный гемоглобин.
Пью только этот препарат. Пью его периодами, в комплексе с лактоферрином - это железосвязующий белок, который транспортируют ионы железа в гемоглобин.
И не забываю про кофакторы - витамины С, А, Е, группа В (В1,В2, В6, биотин, В9, В12), медь.
С чаем, кофе не мешаю (чтобы всё усвоилось)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
20
0
9
44
Опубликовано 29.03.2021
Сдала анализы по рекомендации эндокринолога. Все оказалось очень грустно,гемоглобин низкий,ферритин вообще ниже нижней границы. Все остальные показатели тоже не дотягивали даже до нижней границы. отправили к гематологу,прописали уколы и таблетки. Купила в аптеке, уколы проколола. Ничего не изменилось в анализах. Врач порекомендовала купить железо Фирмы Солгар. Купила. Пью. Капсулы глотаются легко,побочных эффектов нет. Сдала анализы. Показатели немного поползли вверх. Планирую допить,пересдать,посмотреть и при необходимости закажу еще. Пока все нравится,эффект вижу! Рекомендую для лечения железодефицитной анемии
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Marina-Farouche
226
11
6
3438
Опубликовано 26.03.2021
Не люблю эту марку, но железо хорошее.
В своё время я металась между этим препаратом и Hema-Plex. Выбрала этот. И пила его, потому что низкий ферритин был по анализу. Но я не учла нюансов - средний объём эритроцита был более нормы, что говорит о том, что ЖДА у меня на фоне анемии В12. В общем, я его пить бросила, стоит пока ненужный. Но, думаю, хотя бы в период менструации пить его стоит.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
80
0
3
136
Опубликовано 17.03.2021
Хорошее железо
Хорошее железо в правильной форме. Принимала курсом 3месяца, так как был очень низкий гемоглобин и ферритин. Чувствовала себя очень плохо, сильная усталость, учащенное сердцебиение, после примерно недели приёма препарата почувствовала себя лучше, через 3месяца гемоглобин и ферритин поднялись на нормальные показатели. Рекомендую. Ставьте пожалуйста да если мой отзыв полезен
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...