Solaray, Витамины и минералы для детей, жевательные таблетки с натуральной вишней, 60 жевательных таблеток Отзывы о товаре Solaray, Витамины и минералы для детей, жевательные таблетки с натуральной вишней, 60 жевательных таблеток

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
182
11
0
44
Опубликовано 18.12.2023
Качественный комплекс витаминов и минералов для детей от Solaray
Solaray, витамины и минералы для детей, стали отличным выбором для моих детей. Ингредиенты в них – натуральные, что для меня важно, когда речь идет о заботе о здоровье моих детей. Размер и форма жевательных таблеток удобны для использования, а приятный вкус ягод черемухи делает прием витаминов процессом, который дети любят. Упаковка, содержащая 120 таблеток, обеспечивает достаточное количество на длительный период. Я ценю, как эти витамины поддерживают общее благополучие моих детей. Регулярное использование этой добавки стало неотъемлемой частью их рациона, обеспечивая нужные витамины и минералы. Для меня важно, что дети не только с удовольствием принимают эти таблетки, но и я вижу положительные изменения в их общем состоянии.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
196
48
11
106
Опубликовано 21.10.2023
Мне они понравились по нескольким параметрам: 1. Цена 2. Отличный Вкус 3. Качество продукта 4. Отличный Результат 5. Наличие большого количества полезных веществ 6. Удобная Упаковка и полезный Состав, возможность выбирать Размер и Дозировку 7. Большая Польза для Здоровья и Иммунитета 8. Натуральные Ингредиенты Я всем советую этот прекрасный товар, он полностью соответствует описанию и ожиданию. Проблем никаких не выявлено
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
42
9
0
6
Опубликовано 10.09.2023
Прекрасно!♡♡♡♡♡
Очень хорошии состав в данных витаминах. Приятная вкус для деток у витаминов, когда запивают, когда грызут их. У данных витамин идеально подобрана дозировка, поэтому если давать ребенку по 2 штучки каждый день (как рекомендует производитель) - этого вполне хватит для того чтобы восполнить суточную потребность организма.  Хорошие витамины от надежного производителя! Всем рекомендую.🥳🥳🥳
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
471
0
656
165488
Опубликовано 23.05.2022
Данные витамины принимаем курсом раз в пол года и самый главный показатель, что за это время дети не болели. Малыши весёлые, активные, отлично перенесли сезон простуд. Старший ребёнок начал меньше жаловаться на боли в коленях по ночам, что бывает в период активного роста. А самое главное, что не возникло никаких побочек. Советую к покупке.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
384
0
91
80772
Опубликовано 3.05.2022
Отличные витаминки! Таблетки разжевываются легко, все таблетки одного вкуса, приятные на вкус, нет вкуса мела во рту. Дети ели с удовольствием но у концу видимо уже приелось, не легко было засттавить их жевать витаминки. Но. Заметно стало, что меньше простуд и болей В ногах по ночам. Принимали всегда утром во время или после еды, так как это мультивитамины и жиро и воднорастворимые вместе.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...