Отзывы о товаре Simply Organic, чесночный порошок, 103 г (3,64 унции)
Изображения покупателей






























AnnLekh
61
0
0
2
Опубликовано 23.01.2021
Лучшая приправа!
Обожаю этот чесночный порошок. Когда добавляю его в блюда, например, в пасту, то вкус и запах чеснока выражены, но руки чисты и не пахнут часноком. Повторяю уже несколько раз его покупку
Советую еще попробовать чесночную соль и копченую паприку👌🏻👌🏻
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
NadinRumianceva
63
0
0
29
Опубликовано 23.01.2021
У меня несколько баночек от Симпли органик. Всё специи от этого производителя мне нравятся и по помолу и по качеству. Баночки удобные, сыпать с них отлично, дозировать тоже удобно. На крышке и на самой баночке написано какая специя. Смотрятся на кухне отлично, что тоже немаловажно)))) Вообще, если позволяют финансы, закупите основные специи Симпли которые всегда используете, а потом, когда эти закончатся, покупайте в магазине и насыпайте в эти пустые баночки))) Я взяла на этом же сайте специи другого производителя в большом объёме по выгодной цене и насыпаю в эти банки для удобства пользования.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Ivankaa
1490
73
11
749
Опубликовано 2.12.2020
Excellent!
Не успеваю покупать )))) так как идёт везде, я уже забыла что такое чистить чеснок. Ну как же это вкусно даже на бутерброд с сыром посыпать, и в суп и в омлет и к грибам, любимая приправа, очень очень ароматная , не сравнится с нашими
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Tina67
308
33
27
2249
Опубликовано 8.11.2020
Вкусно
Заказывала несколько раз, и буду повторять покупку. Всем родственникам и знакомым рекомендовала ( понравилось 🥰) и вам рекомендую! Запекаю картошку- запах на весь дом! Хорош и в котлеты и супы! Приятного аппетита 😋 —————————Цена выросла 🙀 хотела повторить покупку, но по такой цене это не оправданно .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
IherbAdvisorElena
132
0
0
32
Опубликовано 13.10.2020
Актуален в защите от COVID-19
Чеснок-не гарантия защиты Вас от COVID-19,он может лишь снизить риск "подхватить" вирус.
Кроме того,это отличная приправа.Честно,я добавляю его почти в любые блюда.
Чтобы Вам не читать все,перечислю мои любимые:
1)тушеные кабачки(рецептов в Интернете много,так счто подбирайте под свой вкус)😄
2)макароны по-флотски🍝
3)салат из морепродуктов😋
Надеюсь Вам эта информация полезна.Если да,не стесняйтесь,ставьте ПОЛЕЗНО.🤗🌹Желаю здоровья и удачного шоппинга на Iherb🍎.
Спасибо за время,проведенное со мной.До новых отзывов💜
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...