Sambucol, черная бузина, витамин C и цинк, 30 жевательных таблеток Отзывы о товаре Sambucol, черная бузина, витамин C и цинк, 30 жевательных таблеток

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
8
7
0
32
Опубликовано 6.05.2019
Дочка 3,5 Года Не Оценила
Это первый вариант бузины которую мы попробовали . Мне понравилось на вкус, а дочка хитрила и делала вид что скушала , но нет( . В след раз возьму сиропом . Эту употребляю сама, мне вкусно и думаю что полезно ))) кисленькая такая ..
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
6
0
0
25
Опубликовано 2.01.2019
Отличная Вещь
Действительно работает. Ребенок не болеет, или болезнь проходит за 2 дня вместо недели. Заказывала уже дважды и еще закажу.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
10
0
1
22
Опубликовано 21.11.2018
Мега Продукт)
Как только появляются первые признаки простуды, начинаю принимать этот препарат. Симптомы улетучиваются сразу, это фантастика))) Не пейте химические таблетки, пейте вот такие правильные препараты и не будете болеть. Всем здоровья!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Alondra-kzn
60
0
2
90
Опубликовано 14.02.2022
Буду брать постоянно!
Мне очень понравилась эта бузина. Действие проверено уже трижды. Простуда дольше одного дня не держится, если начать вовремя пить. Мармеладки вкусные, в виде ягод, дочка жует с удовольствием. При температуре, начале простуды даю 2-3 в день, но долго такую дозировку принимать нельзя. Добавляю вит. Д и С. Нравится, что цинка здесь хотя бы 4 мг, в других детских комплексах его вообще по 1,5 мг, что, считаю, бесполезно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
13
5
2
416
Опубликовано 12.09.2021
Excellent!
Самбукол - это просто волшебство! Я влюблена в него. Реально помогает при первых признаках простуды. Даю ещё для профилактики в зимнее время. Да и просто пока ребёнок в садике, это очень актуально. Купила его во всех формах. Мне кажется, самый действенный в сиропе. Но в конфетках купила в дополнение. Жалейки типа мишек. Ребёнок ест с удовольствием. Рекомендую всем! Поставьте лайк, если не сложно. И будьте здоровы!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...