Отзывы о товаре Sambucol, черная бузина, витамин C и цинк, 30 жевательных таблеток
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
44
0
0
5
Опубликовано 18.12.2022
Ой, это моя находка. Качество, состав -бомба. Принимает ребенок, если вижу первые признаки простуды. Возраст моего ребенка 8 лет. Эффект мгновенный и не заставляет долго ждать. Упаковка маленькая, удобная. Польза однозначно есть. Для здоровья без вреда.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
35
1
0
1
Опубликовано 11.12.2022
Добрый вечер! Заказала в первый раз данные витамины для старшего сына, ему 13 лет! Основной ингредиент черная бузина! Витамины темного цвета, жевательные! Их можно употреблять как витамины самостоятельно, так и при простуде и гриппе! Качество на высшем уровне! Для здоровья жевательные таблетки очень полезны!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
340
0
0
45
Опубликовано 27.11.2022
Сезон простуд самый лучший помощник для здоровья это бузина. Упаковка очень удобная так как не сироп. Ягоды чёрной бузины является антиоксидантом и иммуностимулирующим средством. На вкус ягодный нет горечи. Ещё в состав входит витамин C и цинк что тоже важно для организма. Хорошо что они идут в одной жевательной таблетке. В упаковке 30 штук можно принимать по одной штуки каждый день .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Adiya
61
0
0
7
Опубликовано 27.11.2022
Заказывала для ребенка 7 летнего возраста, для поддержки иммунитета в осенний период (школьный). Меньше стали болеть ОРВИ! Очень понравился, удобные не большие мармеладки с кисленьким вкусом ягодным! Ребенку нравится вкус! Удобная упаковка, все запечатано хорошо при доставке! Состав очень простой и натуральный, всего несколько ингредиентов! Высшего качества! Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
13
0
1
1
Опубликовано 27.10.2022
В восторге! Хотя старший сын принимает всего 2 недели, но вижу разницу. В месяц раз после спорта или образовательно центра, он болел и постоянно пропускал неделю, то после даже 2 недель у него кашель или сопли один - два дня и все.
Возраст с 4 лет, но сестре тоже понравилось, сыну ее около 3 лет, тоже начала давать, результатом довольна.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...