Отзывы о товаре PEAKfresh USA, многоразовые пакеты с затяжками для хранения продуктов, 10 шт.
Изображения покупателей






























MariyaGrushetska
278
3
0
55
Опубликовано 17.07.2024
Удобная вещь
Удобные пакеты для хранения продуктов, вроде овощи и фрукты остаются свежими дольше. Также использовала для заморозки всякого-разного.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
22
0
1
0
Опубликовано 22.05.2024
работают
огурцы в жтиз пакетах остаются свежими и не мягкими. помогают сохранить свежесть. мою и использую.пакеты повторно
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
210
0
0
4
Опубликовано 20.05.2024
качеством довольна. Очень удобные. Мягкие пакетики. Мне нравится, размер большой
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
479
0
5
13
Опубликовано 9.07.2024
Многоразовые пакеты
Пакеты очень удобные. Использую давно. Продукты хранятся хорошо, довольно долго.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
291
0
0
1
Опубликовано 7.05.2024
Пакеты
Качество топ, довольно большой пакет для хранения, упаковка маленькая и компактная, из переработанных материалов.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
55
0
0
3
Опубликовано 11.06.2024
чудо
не понимаю как они работают. но это чудо пакеты. действительно помогают сохранить овощи/зелень и фрукты дольше и свежее
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
732
0
0
5
Опубликовано 5.05.2024
Отличные
Прочные пакеты, долго фрукты хранятся, очень довольна, качество на высоте
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
348
5
8
75
Опубликовано 21.04.2024
Я против пакетов
Я против пакетов. Стараюсь их не использовать. Купила эти , потому что хотела попробовать хранить зелень и овощи в холодильнике долго. То ли их нужно хранить очень долго, чтобы проверить действие пакета, то ли пакеты действительно предохраняют от порчи. У меня не было зажима. Я просто складывала зелень и закручивала пакет. Считаю, что лучше хранить в банке или контейнере. Это полезнее для планеты.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...