Отзывы о товаре PEAKfresh USA, многоразовые пакеты с затяжками для хранения продуктов, 10 шт.
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
182
0
0
1
Опубликовано 16.08.2024
запах хороший, качество супер, удобный в использовании, размер отличный, упаковка хорошая
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
87
10
0
64
Опубликовано 23.11.2021
Результат превзошел ожидания
Да как и заявлено пакеты действительно работают! Первый эксперимент провела на огурцах, они у меня всегда первыми умирают недожив неделю в холодильнике. Срок жизни увеличился до двух недель, что уже замечательно. Дальше зелень- кинза и мята очень не долго хранятся обычно, их тоже можно хранить две недели при условии что не должны быть мокрыми, а максимально свежими. Да кстати они многоразовые. Пользуйтесь и будет вам счастье 😉
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
164
23
2
65
Опубликовано 4.11.2021
Подруга нахваливает удивительные свойства данных пакетов, почитала отзывы, они подтверждают ее слова, заказала, но пока только достала из магазинской упаковки пучок мяты, сказать, что мята не повяла не могу, за пару дней она единственное, что не намокла, но листики потеряли прежний тургор. Так что пока присматриваюсь к пакетам и заявленным свойствам
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
740
4
166
161
Опубликовано 5.10.2020
Отлично!
Как говорится, не поверишь, пока сам не попробуешь. Пакеты со своей задачей справились. Бананы за 2 недели хранения пожелтели, но не испортились, сохранили товарный вид и вкус. Считаю -результат отличный! Буду пробовать на других продуктах. Купила повторно. Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
321
1
5
1521
Опубликовано 28.12.2014
заказываю ещё
Действительно хорошие пакеты для хранения овощей, зелени, фруктов. Я их покупаю уже не впервые и не только себе. Пробовала и не по инструкции - только помытыми и ещё не охлаждёнными хранить зелень, помидоры, пробовала хранить огурцы и перец вместе - всё равно справляются, и зелень даже оживает, но честно, самые лучшие результаты, когда всё по инструкции - помыли, охладили - насухо вытерли и в сухой же пакет, я ещё сжимаю до узкого горлышка, вдыхаю-вытягиваю оттуда воздух - пакет "садится" по овощам, закручиваю зажимом - кстати использую зажимы с пакетов от батонов частенько, эти из комплекта хлипковаты или специальные зажимы. 3 недели конечно, не они сохраняют первозданную свежесть, но до двух вполне справляются, особенно перед праздниками выручают, когда цены за неделю взлетают. Пробовала хранить хлеб - да, он хранится дольше, и не плесневеет, но что-то во вкусе всё равно появляется такое, что я не рискую хлеб есть старше 3-х дней, но при прочих равных этим пакетам я доверяю всё же больше, чем обычным.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...