Optimum Nutrition, мультивитаминная добавка для активных женщин, 120 капсул Отзывы о товаре Optimum Nutrition, мультивитаминная добавка для активных женщин, 120 капсул

Изображения покупателей

iryna07burlaka
71
24
261
64
Опубликовано 20.09.2021
Очень хороший комплекс!
Из всего изобилия витаминных комплексов остановилась на этом и ещё одном, пью их по очереди на постоянной основе. Если ваш образ жизни размеренный и не очень активный, то достаточно 1 таблетки в сутки.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
231
5
0
10
Опубликовано 16.10.2020
Лучшие!
Заказала уже 3ю банку ! До этого и маме заказывала и себе ! Состав хороший но не рекомендую что-то принимать параллельно!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
1018
4
4
105
Опубликовано 30.07.2023
покупала под заказ, лично я отношусь к мультивитаминам для поддержки организма хорошо, в данном препарате некоторые составляющие в менее доступных формах для организма, поэтому 4
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
DoctorMironova
331
11
56
31381
Опубликовано 30.11.2017
ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ?
Opti-Women,наверное,самые популярные спортивные витамины в мире. Признаться, я тоже считала их верхом совершенства в доайхёрбовскую эпоху. На фоне аптечных комплексов они действительно хороши. И небезосновательно:высококонцентрированные, с богатым составом и "плюшками"в виде растительных экстрактов. Цена разумная,OW почти всегда представлены в магазинах спортпита. .. А вот сейчас начнутся придирки. 1.Витамины не коэнзимные. Да,их тут много. Да,они разнообразные. Но В-12 в циано-,а не метил-форме.Фолиевая кислота--не 5-MTF,у многих такая форма не усваивается.Тиамин и пиридоксин--гидрохлориды,а не 5'фосфаты. 2.Нет важных витаминоподобных веществ холина,инозитола,PABA (а также золота,платины и нефти...шучу :).3.Лютеин и ликопин--по 250 мкг,для сколько-нибудь ощутимого действия нужно в 20 раз больше как минимум. 4.Фитонадион--не самая эффективная форма витамина К.Хотя,отдаю должное производителю,мало в каких комплексах витамин К есть как таковой. 5.Брюзжать по поводу минералов не буду,они тут хелатные,что прекрасно.Но железо,которое почти со всеми минералами конфликтует--не к месту,IMHO. 5.Эстрогеноподобные растительные добавки(остивон,соевые изофлавоны,дягиль),экстракт витекса—вот тут всё серьёзно. Их,конечно,немного,и для большинства здоровых женщин это капля в море...НО!Применяющим оральные контрацептивы эти витамины я категорически не рекомендую. И,само собой, при дисбалансе в репродуктивной системе--применять только после консультации с врачом, владеющим соответствующей информацией. Резюмирую:OW--витамины не для всех. Хотя тем,кому подходят--отлично. Я в их числе. Особенно если прикупить по акции :)))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
575
0
0
63
Опубликовано 14.08.2024
качество витаминов отличное.для спортсменок нужно пить 2 шт в день ингредиенты тут а отличных дозировках.у меня малоактивный образ жизни,поэтому пью по 1 шт в день.появилось больше энергии,выносливости. размер капсул стандартный. ежедневный прием даёт результаты.рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...