Отзывы о товаре Optimum Nutrition, мультивитамины для активных мужчин, 90 таблеток
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
71
0
0
28
Опубликовано 29.05.2021
Отличный комплекс
Хорошее сочетание витаминов. Брала мужу на курс, буду повторять весной и осенью. Себе брала такой же, но для женщин
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
vicmal
191
0
12
86
Опубликовано 29.05.2021
Пил до этого Адам, но после того как добавил физических нагрузок, решил перейти на этот продукт, т.к. он более разработан для спортсменов. Сразу же вспомнился запах из детства. Рекомендую
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
96
0
13
109
Опубликовано 27.05.2021
отличные витамины.
отличные витамины. если нет сил, выпиваете их и всё.....сна ни в одном глазу)))
использую в основном, когда предстоит трудный день и спать ну ни как нельзя. Вместо энергетика.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
xzcSonic
188
1
4
61
Опубликовано 24.05.2021
Мои самые любимые витамины!
Пью их лет 15, наверное. Лучшие! Но мой совет, выберите еще 2-3 бренда и чередуйте. Организм любит разнообразие.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
xzcSonic
188
1
4
61
Опубликовано 24.05.2021
Любимые витамины!
Пью их лет 15, с тех пор как начал ходить в спортзал. Сравнить могу разве что с витаминами адам от нау. Кстати, и те и другие в топе на labdoor;). Чередую их по месяцу, по совету одного тренера, который растил чемпионов.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...