Отзывы о товаре Optimum Nutrition, мультивитамины для активных мужчин, 90 таблеток
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
2
0
2
8
Опубликовано 3.07.2018
Забористая вещь
Мне 51 год. Пью уже год по одной таблетке в день. Эффект нравится. В последнем заказе видно, что значительно увеличена концентрация элементов. Буду следить за побочными эффектами, но пока негативных последствий не замечено.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
5
0
0
35
Опубликовано 23.04.2018
защита от инфекций
замечательный препарат,есть все необходимые для организма витамины,только им спасаемся весной от инфекций уже несколько лет.советую всем у кого большие нагрузки.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
3
0
0
2
Опубликовано 7.04.2018
Нормальные витамины, но..
Довольно таки хорошие витамины, но я не советовал бы покупать их если вы не занимаетесь спортом довольно таки серьезно . Вы конечно можете купить и пить их, но это только минус из вашего кармана и слив излишнего в туалет. А тем кто усердно занимается и тратит очень много сил - эти витамины не помешают.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
6
0
0
4
Опубликовано 6.04.2018
Результат Есть Или Нет ?
Скажу что есть , т.к появилась энергия, быстро начал засыпать. Впринципе на этом , пока все. Для профилактики - раз в год, для общего поднятия витаминов - отлично . Впринципе это можно делать - при помощи любых других, комплексных витаминов
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
2
0
2
3
Опубликовано 26.03.2018
Для восстановления сил, бодрости.
Брала мужу из-за хронической усталости и сонливости в феврале, когда уже запас витаминов в организме истощён и мало солнышка. Сонливость ушла уже через неделю после приёма. Муж сказал, что состояние стало более бодрым, меньше стал уставать. Снимаю 1 звезду только за то, что по восторженным отзывам ожидала чуть больше эффекта. В целом достойный препарат и с задачей, ради которой брали вполне справился.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...