Отзывы о товаре Optimum Nutrition, сывороточный протеин, со вкусом двойного шоколада, 899 кг (1,98 фунта)
Изображения покупателей






























arishkapopova
102
3
3
4
Опубликовано 14.08.2023
Невероятно вкусный и качественный протеин без сахара 😍 очень понравилось что приехал быстро в Молдову и больная банка!😍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Tanya Ibragimova
86
0
0
13959
Опубликовано 26.02.2022
Уже не первый мой протеин, но такой же хороший как и другие с этого сайта, отличная насыщаемость и хорошая помощь в наборе мышечной массы!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
5
1
0
37
Опубликовано 20.08.2021
Отличный вкус похож на Какао напиток из детства
Вкус отличный, взял для похудения, принимаю утром вместо завтрака, 1 мерный черпак примерно на 250мл. воды из под фильтра. Для похудения с молоком не надо! только вода! иногда делаю по насыщенней на 200мл. воды. вкус очень нравится. Для сбрасывания веса отлично подходит. ушло 10 кг за 3 месяца. расчет на сбросе 1,5 гр. на Кг своего веса. пью только с утра, потом через 2,5 часа завтрак. остальной белок в день получаю из еды примерно 110-120гр. всего при весе 81 кг. Лайв хак: вечером творог обезжиренный с Сибирской клетчаткой(1ст.ложка) + чайная ложка этого шоколодного протеина потом 10мл. воды и просто лодкой перемешиваю(творог 100гр) Очень вкусно! спишь сладко, перед сном за 1-2 часа и на утро лёгкость и лишний вес ходит!. как сброшу лишнее возьму для на бора массы.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
239
16
280
19604
Опубликовано 8.07.2021
Отличный протеиновый порошок.
Пришла запечатанная банка с голограммой (на фото видно). Упаковано в коробке все отлично (банка по коробке не болтается. Попробовал данный протеин в первый раз. Вкус отличный - приторности не чувствуется, лишней сладости тоже ( хотя добавлял на порцию лишний черпак протеина). Мешал в обычном шейкере с шариком на холодном молоке. Пара минут смешивания, потом пауза на несколько минут и снова перешиваю. Получается однородна жидкость и никаких комков. Всем рекомендую попробовать ( выводы сделайте сами). Для меня - отличный продукт.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...