Отзывы о товаре Optimum Nutrition, сывороточный протеин, со вкусом двойного шоколада, 899 кг (1,98 фунта)
Изображения покупателей






























aksler
15
0
2
1
Опубликовано 13.12.2021
Отличный протеин
Рекомендую этот протеин как альтернативный вариант добора белка, если вы не съедаете в определенный день количество пищи, содержащей белок. Также могу сказать, что лучше съедать протеин по утру, так как есть рандомизированные медицинские исследования, подтверждающие, что у людей, занимающихся спортом на набор мышечной массы, прирост этой самой мышечной массы был на 5-7 процентов больше, чем у людей, которые принимают белковую пищу в другое время дня. Лучше не мешайте с молоком, это, конечно, вкуснее, но это уже перебор. Людям с почечной недостаточностью этот препарат, к сожалению, не рекомендован.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
InnaPetrasisena
659
1
7
49478
Опубликовано 12.08.2021
Протеин нормальный. Взял вкус дабл рич, напоминает вкус школьного кокао который плёнкой на поверхности покрывался,олды вспомнят). Клубничный брал заходит поинтересней. Как по мне то эффект есть, принимаю совместно с креатином до и после силовой трениравки, в дни кардио только утром. С учетом сбалансированного питания
Спасибо большое за быструю доставку и отличное качество
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
GreenLight
51
0
2
198
Опубликовано 2.04.2021
Хорошее соотношение цены и качества.
Заказывал этот протеин впервые. Протеин хорошо размешивается. Насыщенность вкуса зависит от количества воды, в котором разводишь пудру (протеин). Воду можно заменить на молоко, это будет ещё более питательнее, хотя он сам по себе довольно сытный! Также можно усилить приём протеина, например, бананом и семенами кунжута. Эффект начал проявляться сразу: мышцы стали быстрее восстанавливаться после тренировки. Мерный черпачок изготовлен из белого пластика. Если мой отзыв был Вам полезен, ставьте лайк!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Alisaaa
255
20
0
388
Опубликовано 27.03.2021
Для набора массы помог
Принимала для набора веса и мышц. Поднялся холестерин несмотря что я худая и мне 26. Так что принимайте ребятки с осторожностью. Сейчас принимаю не так часто а только в те дни когда ем не плотно и мало белка. Поддержите лайком если отзыв был полезен!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
VikICherrry
28
0
4
28
Опубликовано 24.08.2017
Самый лучший протеин, заказывала шоколадный.
Этот протеин нравится больше других. Вкусный, не надоедает, хорошее содержание белка. Отличное соотношение цена/качество. Здесь покупать выгоднее чем в наших магазинах.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...