Отзывы о товаре Nubian Heritage, африканское чёрное мыло, гель для душа, 384 мл (13 жидк. унций)
Изображения покупателей






























natalyot
32
0
2
176
Опубликовано 19.05.2015
отличная замена африканскому черному мылу для тела
Покупала на пробу, чтобы сравнить с действием африканского черного (твердого) мыла этого же производителя.
Жидкая форма оказалась очень удобна - прежде всего для мыться всего тела.
С моей точки зрения такая форма гигиеничней, поскольку продукт не соприкасается с "чужими" руками, как твердое мыло, которым мылятся все.
По характеристикам - решает те же задачи, что и мыло (для нас - лечебно-профилактические: помогает при обострении псориаза, разных проявлениях дерматита и экземы, подростковом акне).
Черное мыло - приятней дарить, а такой формой - пользоваться.
Твердые пять звезд.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
6
0
0
6
Опубликовано 30.04.2015
Зачет
Я заказывала этот гель вместе с нубийским мылом этого же бренда. Гель очень экономичный за счет обильного пенообразования, запах - сладкий. Присутствуют отшелушивающие частицы. Гель очищает хорошо и смягчает кожу. У меня периодически могут появляться высыпания на спине и груди, поэтому я и выбрала этот очищающий гель для тела. Пользуюсь им 2 недели. Результат мне понравился: очищает кожу и смягчает при этом.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
5
0
0
2
Опубликовано 26.03.2015
На всю семью
Очень необычный запах у этого геля. Заказываю второй раз, но по просьбе мужа! Ему этот гель понравился гораздо больше) Скорее всего тем, что у этого геля не самый девчачий запах:) похож на черное африканское мыло, но не такой насыщенный. Но запах в ванне после него оочень приятный! Потом долго нюхую мужа) Хорошо скрабирует кожу, так как в гель добавлены черные крупицы, похожие на кофейную гущу. Первую бутылку заказывала месяца 4 назад, так что расходуется экономно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
15
0
0
37
Опубликовано 20.02.2015
Хороший гель для душа
Очень хорошо пенится, густой. Достаточно 6-8 см геля на мочалку чтобы помыть все тело несколько раз. Использую уже более 2 месяцев - тело после мытья мягкое, увлажненное и имеет легкий ненавязчивый аромат. Уменьшило количество высыпаний акне на теле и покраснения на коже, что только в плюс гелю.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
49
0
0
210
Опубликовано 2.02.2015
шикарный гель для душа
Обожаю разнообразные ароматные гели для душа - всегда штук 5 на полочке стоит на выбор. Запах - запах африканского черного мыла. На вид - прозрачный коричневый гель с темными частичками. Дает густую (белую) пену, экономный расход. Какого-то особенного воздействия на кожу не заметила. Для меня это просто очень хороший гель для душа, наверно, один из лучших. Очень рекомендую. Несмотря на высокую цену обязательно закажу еще.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...