Отзывы о товаре Nubian Heritage, африканское чёрное мыло, гель для душа, 384 мл (13 жидк. унций)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
51
25
0
168
Опубликовано Aug 24, 2021
Хорошенький гель☺
Как я рада, что заказала этот гель для душа, оно покорило моё сердечко❤ Сколько было заказов с айхерба, но почему-то никогда не обращала на него внимание, а зря🤷♀️ Очень нежное, прекрасно очищает кожу, настолько, что даже не скатывается потом кожа, если потереть рукой, настолько чистая, даже без мочалки и трения. Так удобно, нанесла прям руками и немного подождать и потом смываешь и вот ты уже эксклюзивно чистая!
Аромат вообще не яркий, как пишут, я его практически не чувствую. Но эффект очищения мне нравится. Увлажнения я не ощущаю, после пользуюсь кремом для тела. Жалко что нет дозатора, было бы удобнее. Но все равно от души рекомендую 😚.
Буду признательна, если нажмёте да💋
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
53
10
0
197
Опубликовано Aug 2, 2021
Я конечно читала о нем отзывы, но не думала что они настолько правдивыми окажутся… это первый в моей жизни очень крутой гель для душа! У него такой запах… отвал башки! Мелкие частички мягко скрабируют кожу, после душа кожа как у младенца.. хороший состав геля тоже радует! Большая бутылка, хватит мне одной надолго, но я не удержусь заказать ещё другие вкусы)) было полезно? Ставьте лайк пожалуйста;)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
202
158
83
1602
Опубликовано Jun 20, 2021
Пробовала мыло, теперь заказала гель...оба продукта хороши!!! Запах на всю ванную комнату...да что там, на всю квартиру...шлейфом после душа...пахнет обалденно!!! Пачкает, правда...ибо черное...но эта "грязь" со стен легко смывается водой! Кожа шелковистая, бархатная, увлажненная! Качественный продукт, цена соответственная! Бутылки хватит на полгода) Поставьте лайк, пожалуйста, если мой отзыв был полезен. Спасибо!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
18
25
18
73
Опубликовано May 3, 2021
Просто моя бесконечная любовь! Аромат, консистенция, скраб - все отлично. Хоть не люблю сладкие запахи, этот не напрягает совсем. А главное, кожа после него шелковая. В составе вит Е радует. Минус - цена. Использую и в твердом варианте, и в жидком.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
19
0
0
1
Опубликовано Apr 12, 2025
Гель для душа
Качественные гель для душа, большого размера. Запах интересный, но не неприятный. При использовании 2 раза в день хватило на 2 месяца. лично мне не понравилось мелкие частички внутри геля, хотя для кого-то это вовсе не минус, но я все же больше отдаю предпочтение гелям. без них. Подходит для сухой и деликатной кожи.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...