Отзывы о товаре NOW Foods, витамин K2, 100 мкг, 250 растительных капсул
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
674
0
0
50
Опубликовано 30.08.2024
Качество супер, хороший бренд. Приобрела по рекомендации подруги. Очень хороший и усваяемый состав. Просто влюбилась в этот продукт, это один из моих любимых брендов, доверяю качеству и пользе, ингредиенты самые лучшие, упаковано надёжно, ,всем советую! Всем рекомендую. Снова буду заказывать
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
387
0
23
26
Опубликовано 30.08.2024
Это прекрасные витамины. Мне он понравился по нескольким параметрам:
1. Цена
2. Отличный Вкус
3. Качество продукта
4. Отличный Результат
5. Наличие большого количества полезных веществ
6. Удобная Упаковка и полезный Состав, возможность выбирать Размер и Дозировку
7. Большая Польза для Здоровья и Иммунитета
8. Натуральные Ингредиенты
Я всем советую этот прекрасный товар, он полностью соответствует описанию и ожиданию. Проблемы не выявлены
Спасибо за быструю доставку
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
103
0
0
1
Опубликовано 21.08.2024
Роль витамина K в обеспечении нормальной свертываемости крови известна очень давно, сегодня мы уже знаем и о его значении для поддержания здоровья костей, сердечно-сосудистой и нервной системы. Витамин К 2 — это биологически активная форма витамина K, играющая важную роль в формировании здоровой и крепкой костной системы. Роль витамина K в поддержании здоровья артерий связана с тем, что он способствует нормальному обмену кальция в сосудах.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
32
4
0
2
Опубликовано 20.08.2024
Витамин К2
Здравствуйте. Приобрела данный продукт по назначению врача. Ингредиенты К2-МК4 - тоже очень хорошая формула, как и МК7, но дешевле. Большая банка, хороший размер дозировки. Пьется вместе с Д3. Капсулы без вкуса и запаха. Проблем с желудком нет. Пили всей семьей. Препарат хорошего качества, рабочий. Польза есть. Хватит надолго. Спасибо производителю. Рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Tursynkhan
25
0
3
2
Опубликовано 17.08.2024
Отличный продукт!
Впервые заказазала данный витамин, поскольку раньше не знала, что К-2 обязательно надо пить с витамином D-3. У меня оказался низкий уровень D-3, ниже минимума. Пропила баночку D-3, но уровень поднялся только до 30, т.е. до необходимого минимума. Теперь пропила вместе с К-2 в дозировке 100 мкг, чувствую пользу, некоторое облегчение в целом, меньше болит голова, меньше головокружения. Могу сказать, что продукт качественный. Пока не сдавала анализ на D-3, хочу еще курс пропить. Сегодня появился К-2, который я пропила. Заказала еще баночку.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...