Отзывы о товаре NOW Foods, витамины D3 и K2, 240 капсул
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
3
0
1
0
Опубликовано 21.11.2023
Отличный
качество очень хороший ингредиенты тоже хороший он полезный для здоровья размер не большой но не маленький дозировка нада для сутки 1 капсула Он укрепляет иммунитет хороший упаковка помогает здоровье кости можна брат витамин д3 из солнце шяз д3 витамин дефицит многие людей и потому надо пить д3+к2 Абсорбция так что пейте
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Androsova
484
22
5
326
Опубликовано 11.11.2023
Отличная пара витаминов, усиливающих действие друг друга
Польза витамина Д на слуху уже длительное время, и все чаще говорят о том, что витамин Д3 лучше принимать в паре c витамином К. Это правда, они усиливают друг друга. Особенно важно добавить витамин К, если витамин Д принимается длительно или большими дозами (больше 2000 МЕ). Витамин К помогает добавит Д3 к месту назначения, выступая его проводником. Моя цель была быстро и безопасно поднять показатели витамина Д, и с помощью этой добавки и правильного тандема мне это удалось. В добавке использованы ингредиенты высокого качества, и положительный результат от приема я отследила по результатам анализов.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Alexanderita
50
2
8
36
Опубликовано 29.10.2023
Отличный вит д
Цена, качество, Ингредиенты, размер, мг,упаковка,результат на высоте всем рекомендую, мне очень понравился этот Бад. главное что от этого витамина д хорошо усваивается и отлично поднимается за месячный прием. не действует на почки. мама пьет месяц довольна. Если было полезно поставьте лайк. пью на гв, кто на гв поймет иммунитет слабый и почти нечего нельзя.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
35
2
0
1
Опубликовано 29.10.2023
д3
Это просто любовь!!!! Размер‚ ингредиенты, состав
все вместе просто бомба. Польза от приёма этих витаминов огромная. Эта
добавка к устранению дефицитов должна быть у каждого. у кого есть ребёнок!!!
Упаковка стандартная но все закрытое и сроки годности хорошие!!!
Качество ещё раз скажу хорошее. Не
задумываясь заказывайте мамочки!Вкус деткам очень приятный, в меру сладко! Дети пьют с удовольствием. Мне нравится, действительно полезная!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
58
4
0
0
Опубликовано 25.09.2023
Д3 К2
Качество супер . Ингредиенты хорошие . Для здоровье поднятие иммунитета и укрепление костей . Восполняет дефицит витамина Д .результат был у моего сына было 30 подняли до 100 .Упаковка и размер удобный . Дозировка хороший . Солнце абсорбция . Спасибо пройзводителям буду заказывать еще
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...