NOW Foods, Спорт, изолят сывороточного протеина, со вкусом кремового шоколада, 2268 г (5 фунта) Отзывы о товаре NOW Foods, Спорт, изолят сывороточного протеина, со вкусом кремового шоколада, 2268 г (5 фунта)

Изображения покупателей

iHerbCustomer
211
0
3
6
Опубликовано 1.02.2024
Мне не понравился вкус,присутствует какое-то послевкусие будто от мыла. Растворяется хорошо и главное нет от него вздутия живота
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
62
0
1
6
Опубликовано 22.01.2023
Протеин качественный, но шоколадный вкус не очень насыщенный. Смешиваю в шейкере с водой. Может это такой именно сливочный шоколад, до этого покупал другого бренда двойной шоколад, и тот всё таки более приятный по вкусу. Хотелось бы ещё каких пребиотиков чтобы добавили. А так, пить можно, не противно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
18
0
0
16
Опубликовано 14.11.2021
Отличный изолят
Хотел бы написать, что это топ вариант за свои деньги, но не буду, так как ценник резко и неоправданно высоко подскочил. На момент покупки (начало октября 2021г.) стоил 3800₽, а на момент написания отзыва (середина ноября 2021г) 5600₽, в обоих случаях указаны цены без скидок. К качеству претензий нет-отличный изолят. Вкус кремовый шоколад едва ли кому-то может понравиться: экстракт стевии в составе сказывается на вкусовых качествах очень не выгодно. Послевкусие отвратительное, если разбавлять с водой, вариант с молоком немного спасает ситуацию, но я из тех, кто считает, что прот миксовать молоком такое себе. Ставьте лукас этому отзыву и будьте в форме
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
AsselKabdrakhman
131
3
2
98
Опубликовано 20.07.2022
Купила мужу по суперцене. Состав отличный. Качество на высоте. Вкус то что нужно. Размер упаковки 👌🏻. Муж давно хотел попробовать Сывороточный протеин. Тренировка теперь только с ним.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
21
2
0
3
Опубликовано 10.11.2021
Изолят сывороточного пртеина
Решил попробовать спортивное питание именно этого бренда. После зала распечатал банку и развел с 300 г. молока, встряхнул в шейкере, смесь получилась коричневого цвета, на вкус напомнила какао. Я больше люблю клубничный вкус, но его не было в продаже. Много данного напитка не выпьешь. Содержание протеина в одной порции 25 г, что неплохо. После того как выпил изолят, есть расхотелось, так что утолить голод данным протеином тоже можно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
16
0
4
39
Опубликовано 31.10.2021
Прекрасно!Рабочий протеин.
Протеин рабочий.сын спортсмен,уже несколько раз просил его заказать.На вкус очень приятный,хорошо разводится в молоке или воде.сколько раньше перепробывали протеинов,после всех-итог-расстройство желудка.Это первый протеин после которого нет никаких проблем с желудком и кишечником.Сын рекомендует,он спортсмен,толк знает в спортпите.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
102
4
1
77
Опубликовано 16.09.2021
Качественный протеин
Взял этот прот потому, что очень нравится марка, беру от НАУ омегу и много других витаминов. Протеин по вкусовым качествам приятный нежный шоколад, не приторный, не химозный, очень качественный продукт. Особенно люблю заправлять им мюсли с орехами после взбалтывания в молоке. Что касается работает или нет, ну вроде работает, растем потихонечку :)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
8
0
0
0
Опубликовано 19.10.2021
Мне понравился, вкус не приторный, как у многих протеинов. Даже смешивая с водой получаю вкусный коктейль. После приема нет ни дискомфорта ни вздутия. Банка огромная, думаю хватит надолго, довольна соотношением цена-качество👍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Nastasya23
40
0
100
35
Опубликовано 20.07.2021
Вкус молочного шоколада, но как для меня очень сладкий, имеет специфическое послевкусие, но пить можно, со своей функцией справляется !!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...