NOW Foods, Спорт, аргинин и цитруллин, 120 вегетарианских капсул Отзывы о товаре NOW Foods, Спорт, аргинин и цитруллин, 120 вегетарианских капсул

Изображения покупателей

Aleksandra
515
0
0
126
Опубликовано 20.12.2022
Беру этот препарат для своего папы. Ему за 70 и у него появился неприятный старческий запах тела. Это аммиак. Попробую вывести его при помощи этих аминокислот
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
1323
0
0
198
Опубликовано 12.11.2025
После начала тренировок решила добавить аргинин и цитруллин — выбрала NOW Foods за чистый состав и хорошую репутацию. Уже через неделю почувствовала, что мышцы восстанавливаются быстрее, а усталость после занятий стала меньше. Капсулы удобные, без запаха
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
40
0
1
84
Опубликовано 23.12.2020
Хороший!
Пью одну таблетку утром, энергия прибавилась. На работе спать не хочется так как это было как раньше. В тренажёрном зале больше сил! Если вы ещё не пробовали, попробуйте, не пожалеете. Если мой отзыв вам полезен, ставьте да!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
124
5
0
44
Опубликовано 16.12.2020
Хороший
Мне назначил врач для восстановления жизненных сил и ресурсов организма. Т.к я пила его в общей схеме, то отдельно про него сказать ничего не могу. Но, вместе со мной его пил мой муж, тоже для поднятия жизненного тонуса, чтобы легче по утрам было просыпаться и не чувствовать себя весь день разбитым корытом. Так вот на его эрекцию он очень хорошо повлиял)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
241
0
1
6462
Опубликовано 20.09.2016
Хороший продукт!
Муж занимается спортом и принимает он эти аминокислоты. Говорит, что ничего не чувствует для сил. Но я знаю, что аминокислоты очень полезны любому организму, а он просто обычно не прислушивается к своему организму)) По настроению его вижу что хорошее, улыбается)) Здоровья вам!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...