Отзывы о товаре NOW Foods, смесь пробиотиков, 25 млрд, 50 растительных капсул
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
2
0
0
1
Опубликовано 9.12.2021
Excellent!
Моя проблема тянулась очень давно. Из аптек не вылазила, каждую неделю был поход за линексом, омезом. Мучали и вздутие, и поносы, сменяющиеся запорами. К тому же непереносимость лактозы. Спустя месяц приёма почувствовала результат. Ушла необходимость в приеме омеза. Стул нормализовался, боли ушли даже из желудка. Более того, периодически, не злоупотребляя попиваю кефир или ему сгущенку и норм. Эти пробиотики однозначно рекомендую
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
562
0
0
219
Опубликовано 1.12.2021
Замена лизобакту!
препарат понравился! Принимала вместо лизобакта - хватило на всю зиму, имеет приятный клубничный привкус. 50 таблеток в упаковке, в особо острые периоды принимала по 2 табл, как лизобакт. Т.к. можно принимать по 1 таблетке, мне хватило надолго! Буду заказывать еще, т.к. лизобакт у меня уходит в разы быстрее, так что экономия очевидна) Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
39
0
0
6
Опубликовано 29.11.2021
Хороший препарат если у вас проблемы с ЖКТ . Особенно актуально для людей с постковидном синдромом !!которые принимали антибиотики . Обязательно нужна месяц пропить эти пробиотики для восстановления микрофлоры кишечника . Таблетки приятные на вкус , подойдут детям . Всем здоровья . Благодарю за лайк
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
132
0
2
70
Опубликовано 16.11.2021
Положительный эффект: мужу зимой пришлось пить антибиотики и параллельно колоть внутримышечно 14 дней. И эти капсулы просто спасли его ЖКТ. Весь курс и после курса еще неделю он пил по одной капсуле. Как проверить пробиотики? Вопрос актуальный и ответ легкий, но результат не 100%. Нужно скислить с ними молоко. Эти пробиотики я проверила. Молоко скисло за 4 часа при температуре 40 градусов. Получился очень вкусный кисломолочный продукт, похожий на Симилак.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Olga
121
6
10
66
Опубликовано 14.11.2021
По рекомендации нутрициолога приобретаем пробиотики от Now. Качество хорошее, дозировки доступны в нескольких вариантах.
Мама пропивает уже второй курс, эффект положительный. Пьем на ночь, а утром натощак эффективно "скушать" пребиотик, удобной формой будет псилиум - универсальный продукт, также от Now. Так как подкормить микробиом нужно именно пребиотиками. Всем здорового пищеварения! Поставьте "нравится", если было полезно🥰
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...