NOW Foods, рыбий жир с омега-3, 180 капсул Отзывы о товаре NOW Foods, рыбий жир с омега-3, 180 капсул

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
310
7
3126
12229
Опубликовано 14.05.2025
Отлично
Омега-3 просто необходим каждому человеку, от мало до велика, особенно когда мы едим мало рыбы и морепродуктов. Поэтому, в моей семье , он не отсутствует и всем советую не пренебрегать им. Будьте ЗДОРОВЫ!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
44
0
0
0
Опубликовано 4.08.2024
качество отличное ингредиенты в хорошо усвоемой форме, с возрастом потребность в омега увеличивается, польза для здоровья огромное, упаковка удобное для использования, уменьшает холестерин и воспаление, укрепляет волосы и сердце
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
310
7
3126
12229
Опубликовано 14.05.2025
Омега-3 просто необходим каждому человеку, от мало до велика, особенно когда мы едим мало рыбы и морепродуктов. Поэтому, в моей семье , он не отсутствует и всем советую не пренебрегать им. Будьте ЗДОРОВЫ!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
66
0
0
1
Опубликовано 4.08.2024
качество отличное ингредиенты в хорошо усваемой форме, с возрастом потребность в омега увеличивается, упаковка удобная для использования, польза для здоровья огромное, уменьшает холестерин и воспаление, укрепляет волосы и сердце,
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Marrria
77
6
2
29
Опубликовано 14.05.2025
Вполне вкусненько
Для меня важным оказалось то, что он легко пьется. Польза от Омеги известна всем: кожа, волосы, ногти- всё улучшает состояние. качество на высоком уровне, буду заказывать еще.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
36
0
0
0
Опубликовано 3.08.2024
Хороший продукт
Я пью Омегу-3 уже много лет. Известно, что этот препарат полезен для работы сердца. Упаковка большая, качество препарата хорошее, я считаю, что этот продукт идёт мне на пользу. Я принимаю по 1 капсуле в день.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
26
0
0
1
Опубликовано 14.05.2025
отличная фирма
любою эту фирму , отличные капсулы-для детей великоваты-моя дочь подросток не может их глотнуть-у меня же никаких проблем не возникает заказываю постоянно-также есть в более экономичной упаковке
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
26
0
0
1
Опубликовано 14.05.2025
идеально
любою эту фирму , отличные капсулы-для детей великоваты-моя дочь подросток не может их глотнуть-у меня же никаких проблем не возникает
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...