NOW Foods, рыбий жир с омега-3, 180 капсул Отзывы о товаре NOW Foods, рыбий жир с омега-3, 180 капсул

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
164
0
0
1
Опубликовано 20.03.2025
Данная добавка помогает устранить нежелательные симптом болезни. Удобная частота приема. Приятные на вкус. Высокое качество, хорошие ингредиенты, удобный размер капсул для приема. Минералы хорошо усваиваются. Упаковка герметична. Приносят большую пользу организму. Разнообразный состав помогает восполнить дефицит витаминов в организме
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
51
34
0
14
Опубликовано 21.05.2024
Самый лучший омега
Самая любимая фирма ! Капсулы достаточно большие,но глотнуть можно ! Качество фирмы очень хорошее ,всегда пью во время завтра ! Омега:3 полезен для всем,даже если вы здоровы и в любом возрасте ! Упаковка хватит на 3 месяца ,цена качество огонь !
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
136
0
0
0
Опубликовано 20.03.2025
Данная добавка помогает устранить нежелательные симптом болезни. Удобная частота приема. Приятные на вкус. Высокое качество, хорошие ингредиенты, удобный размер капсул для приема. Минералы хорошо усваиваются. Упаковка герметична. Приносят большую пользу организму. Разнообразный состав помогает восполнить дефицит витаминов в организме
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Zhanna
112
79
10
288
Опубликовано 18.05.2024
Отличное качество.
Рыбий жир нужен всем и с любом возрасте. Польза Омега-3 несомненно велика. Дозировка достаточная чтобы принимать на постоянной основе. Принимала его для решения разных проблем одновременно - повышенный холестерин, но и естественные проблемы женщин - это волосы и ногти. Здоровье естественно на первом месте ,но и красота тоже важна. Капсулы стандартного размера, гладкие и легко глотаются. Упаковки хватит на 3 с половиной месяца, так что объем достаточный. Рекомендую. P.S. кстати холестерин действительно понизился, но это работа в комплексе.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Swetgl
45
47
0
36
Опубликовано 15.05.2024
Лучшие омега
Отличный продукт. Заказываю уже много раз. Эффект есть, положительно влияет на здоровье. Обычно пью по две капсулы в день, как указано на упаковке. Именно эту форму советуют врачи. Заявленного количества капсул хватает на долго. Да, они большие, но их удобно пить. Главное, с едой принимать, чтобы потом не чувствовать послевкусия. Качество также на высоте.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
10
7
0
3
Опубликовано 4.12.2025
отличная омега
хорошее качество по доступной цене. постоянно берём для поддержки иммунитета. Переносятся отлично, ингредиенты подобраны правильно. Пьём 1 шт в день с Д3 и поддерживаем здоровье
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Natalia
184
51
117
45
Опубликовано 28.11.2025
Качество , Здоровье !
Всем привет! Польза от омеги всем известна , рыба полезна всем,но не все её любят,поэтому такие капсулы-это прекрасная замена рыбе!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...