Отзывы о товаре NOW Foods, чеснок без запаха, 250 капсул (25 мг в 1 капсуле)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
7
0
0
7
Опубликовано 28.01.2021
Действительно Без Запаха
Чеснок способен понижать давление и минимизировать нагрузку на сердце, способен понижать «вредный» холестерин.В чесноке содержатся фитонциды, они подавляют рост бактерий и вирусов, грибов, помогает бороться и с паразитами в кишечнике. Также чеснок содержит аллицин, который может служить профилактикой раковых заболеваний, обладает антиоксидантными свойствами.
Брала для комплексной очистки организма, принимала по 1 капсуле утром и вечером. Зараза действительно нет, что радует, так как живой чеснок мой организм не воспринимает совсем, этот чеснок стал для меня приятным и полезным открытием.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
16
0
0
7
Опубликовано 26.01.2021
Отличный чеснок по цене-качество
работающий продукт, при этом легкоусвояемая форма. Если есть "живой чеснок" у многих желудок начинает давать не приятную реакцию, а так же у знакомого принимающего "живой чеснок" постоянно был запах и отрыжка. Нам чеснок прописала несколько лет назад наша нутрициолог и мануальный терапевт. С тех пор принимаем курсами муж и я. А сейчас в нынешней ситуации в мире с вирусом Ковид начали давать дочке 10 лет, опять таки по рекомендации нутрициолога. Всем известно, что чеснок полезен - так это отличная форма его употреблять. Многие наши друзья перешли на эту форму и довольны, не раз выражали благодарность за совет)) Ничего не принимаю без консультации своего нутрициолога. Так же регулярно прохожу биорезонансную диагностику. И по словам многих специалистов как традиционных медиков так и нетрадиционной медицины - чеснок нам нужен!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
42
0
0
255
Опубликовано 23.01.2021
Для меня это лучший чеснок. Не пахнет, но является действенным. Холестерин держится в норме уже пару лет, хотя до этого был на верхней границе нормы. Связываю это с тем, что пью этот чеснок на постоянной основе. Натуральный чеснок к сожалению не могу есть, болит желудок после него.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
DremuhLidiia
95
0
0
42
Опубликовано 1.01.2021
Не переношу чеснок совсем!!Постоянно изжога даже если его добавить чуть-чуть!Но для сердечно-сосудистой системы и разжижения крови нужен именно он.Ну хоть плач !Но ура выход есть- чеснок который уже обработан и в капсуле можно спокойно пить.И кстати запаха тоже нет . Очень рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
ELENA5568
206
0
15
3959
Опубликовано 18.12.2020
Польза без запаха!
Принимаю чеснок вместе с маслом ореганы и листьями оливы, курсом два раза в год. Но сейчас во время пандемии приходится чаще. ХОроший продукт и отличный эффект. Оказывает антивирусное, антибактериальное, антигельминтное действие. Но еще и снижает уровень холестерина и улучшает работу сердца. Всем доброго здоровья и хорошего настроения ни смотря ни на что! Берегите себя и близких!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...