Отзывы о товаре NOW Foods, магний, 90 растительных капсул
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
20
1
0
2
Опубликовано 8.11.2024
Легко усвояемый магний
Пью данный препарат давно. В качестве сомнений нет. Расскажу о пользе. Прекратились ночные судороги ног, улучшился сон.
Пью в сочетании с ежовиком гребенчатымм.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
109
1
0
5
Опубликовано 7.11.2024
Магний (Mg) — это важный минерал, наиболее известный своей ролью в функции костей и нервной системы. Недавние исследования показали, что он также имеет решающее значение для нормальной работы мозга и нормальной когнитивной функции, поскольку поддерживает плотность и стабильность нейронных синапсов.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
201
187
0
44
Опубликовано 5.11.2024
Прекрасный магазин, для здоровье мозга , суставов и мышцы полезно. Беру для мужа, после ДТП он совсем потерял сон. По рекомендации врача пьёт уже вторую упаковку. Помогает, рабочий препарат, очень хороший результат.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
584
0
2
20
Опубликовано 1.11.2024
Прекрасно.
Всем привет! У меня начала заикаться дочка ей 3,5 года . Разговаривает хорошо . Но вдруг стала заикаться. И мне подруга предложила этот магний (у неё ребёнок тоже заикается, и она даёт данный магний своему ребёнку , сказала что ей нравится действие магния, и что он облегчает разговор её дочери) . Купила и я этот магний . По цене он конечно не дешевый... и баночка полна по объёму меньше половины, очень мало. Принимать нужно по одной мерной ложки (ложка есть в банке), и этого объёма хватит на 30 дней + - . Внутри белый мелкий порошок, растворяется в воде хорошо . По запаху сладкий . На вкус так же слишком сладкий чуть с кислинкой. Мне не вкус не запах не нравится . Ребёнок по разному пьёт , то за раз выпивает и ей нравится , то может сидеть и растягивать и еле пить . Не знаю почему так. По эффекту : во время приёма данного магния дочка перестала заикаться примерно с 6 дня приёма. Однозначное да. Беру третий раз!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Turlybekova
357
1
4
17
Опубликовано 29.10.2024
👍🏽
Взяла этот магний для детей. Дозировка по 1 к. Состав, качество, ингредиенты понравилось. Упаковка удобная. Отзывы очень положительные.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...