Отзывы о товаре NOW Foods, глутатион, 500 мг, 120 растительных капсул
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
309
0
0
3
Опубликовано 28.08.2024
Для печени
Отличная добавка, приехала в срок. Ингредиенты натуральные, довольна дозировкой. Качество хорошее. Упаковка хорошо запечатана. Обязательно буду рекомендовать так как результат реальный.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
909
0
0
53
Опубликовано 28.08.2024
Отличное качество продукта, хороший состав, отличный размер капсул, легко проглатывает, хорошая дозировка, польза для всего организма, положительное влияет на кожу, удобная упаковка. Рекомендую
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
6
0
0
0
Опубликовано 28.08.2024
Глутатион 500
Ноу отличный продукт, капсула размер средний. Можно без проблем глатать
Качество супер, после несколько дней результат виден на лице. Ингредиенты отличный, распоропша самы раз для печень.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
246
1
1
8
Опубликовано 27.08.2024
Глутатион - мощный антиоксидант, который нейтрализует свободные радикалы, выводит токсины из организма. Принимаю 500мг в сутки. Удобная упаковка небольшого размера. Качество на высоте
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
29
0
0
1
Опубликовано 27.08.2024
отлично
Он нормализует сон (при регулярном приёме 2 капсул). Он улучшает у меня течение мигрени. Т.е. начинаются спец-эффекты, я принимаю таблетки как обычно, магний дополнительно и мигрень лайтово проходит, т.е. за пару часов. Раньше меня выключало на полдня точно. Частота тоже снизилась, но у меня есть ещё и лекарственная поддержка. Если пить магний регулярно, без перерывов, то и ПМС и месячные проходят в разы легче (к примеру, я не становлюсь бешеная за пару дней, не ору на людей, а первый день может вообще пройти без обезболивающего). Хронь по носоглотке практически не обостряется. Но тут мне сложно прямо только магнию это приписать, всё же я пью омегу-3, сейчас добавилась серрапептаза и ресвератрол, но думаю свою роль он сыграл. Если пить магний, лецитин, есть белок, то реально видел эффект от приёма коллагена внутрь. Вот реально. Я удивилась безмерно этому. Но факт остаётся фактом. Никаких аллергий или высыпаний, или проблем с животом у нас не было.качество супер, ингредиенты натуральные. НА ЗДОРОВЬЕ ВЛИЯЕТ БЛАГОТВОРНО. ЗАПАХ ПРИЯТНЫЙ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРОСТОЕ. РАЗМЕР ОПТИМАЛЬНЫЙ
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...