NOW Foods, Кайенский перец, 500 мг, 100 растительных капсул Отзывы о товаре NOW Foods, Кайенский перец, 500 мг, 100 растительных капсул

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
1185
0
1
6
Опубликовано Sep 25, 2023
Добрый день!мне нравится этот бренд,до этого брала другие товары этого бренда,очень хорошие,качество отличное,как попробую дополню отзыв…
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
7
0
0
4
Опубликовано Jul 1, 2023
Принимал для улучшения пищеварения и сжигания жира. Заметил значительное повышение энергии и снижение аппетита. Однако, некоторое время после приема мог наблюдаться изжога. В целом, достаточно эффективное средство, но стоит учитывать индивидуальные особенности организма.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
231
0
937
72518
Опубликовано May 22, 2021
улучшает кроваток, повышает иммунитет, приятно в животе после киана, мне лично нравится сразу появляется энергия пойти например на тренировку
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
AlinaSergey
952
11
35
6249
Опубликовано Mar 24, 2021
КОРОТКО И ПО ДЕЛУ! Польза есть, но пить надо правильно.
БАД горячий! 1. Раскрывал капсулы и пробовал на вкус. Нереально жгучий. После приема всего одной капсулы во время еды непередаваемые ощущения )) Но пищеварение идёт прям «как по маслу!». 2. Хорошо разжижает кровь. И это не просто слова. В норме кровотечение от обычной царапины останавливается за 1-2 минуты. После кайенского перца оно прекращается только через 5 минут. Имейте это ввиду. 3. Очень хорошо чистит и укрепляет сосуды, а так же устраняет отеки и сопутствующие боли в ногах. При сахарном диабете и атеросклерозе работает гораздо лучше чеснока. 4. У кого проблемы с сердечно-сосудистой системой - ЧУДО СРЕДСТВО! Однозначно. А в морозные зимние вечера это зажигалочка для нашего организма. Очень хороший продукт! Горит как будняя совесть и греет изнутри как атомный реактор - круто! Пользуюсь как дополнительный стимулянт и думаю улучшает усваивание ВСЕГО остального. Это и жиры, и белок, и углеводы. Не желательно пить натощак (!) и тем у кого есть язва или гастрит в стадии обострения. Рекомендую! Если мой отзыв оказался информативным, то поставьте ЛАЙК! Всем здоровья!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Raritet
609
0
307
7652
Опубликовано Aug 2, 2012
греет душу
после принятия капсул такое ощущение, что выпила крепкое спиртное, пила именно эти во время некстати подхваченной простуды, возможно они ускорили мое выздоровление, и нравяться в холод их пить, они как бы греют изнутри
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...