Отзывы о товаре NOW Foods, 8 млрд ацидофильных и бифидобактерий, 120 вегетарианских капсул (68 мг в 1 капсуле)
Изображения покупателей









Покупатель iHerb
3
1
0
5
Опубликовано 1.10.2019
хорошо
У меня часто были запоры, я болел в животе и часто страдал, но вскоре после того, как я начал пить, я выходил каждый день. Я не выходил каждый день, и я был очень впечатлен. Я думаю, что эта молочнокислая бактерия мне подходит. Cospa хорош и повторяется.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Lovemmd
122
9
0
11
Опубликовано 26.01.2021
Длительные проблемы с запором, прием в течение одного месяца явно помогает дефекации,
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
58
0
86
611
Опубликовано 28.02.2013
Кишки и даже зуд улучшения состояния кожи! !
Повторение диареи и запоров была остановлена. Прыщ в непосредственной близости от лимфы вышел в первый раз за три года. Зуд иногда приходят все тело и кожу головы был остановлен. Acidophilus в тонком кишечнике, бифидобактерий хорошие бактерии, чтобы остаться в толстой кишке. Восемь миллиардов также будет невозможно взять в йогурт. Я чувствую, как слегка улучшенные аллергии. Здоровье составляет около 70% до 80%, как говорят, зависит от того, является ли здоровый кишечник. Даже если вы здоровы, этот проситель рекомендуется. Говоря о которых, возможно, кандида исчез? очень хорошо для здоровья каждого! и это влияет на улучшение для состояния кожи, кишечника, зудом и кандида.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
raonmeow
70
5
10
236
Опубликовано 21.08.2019
Очень доступный, супер эффективный, к сожалению, не стабильный
Я попробовал многие пробиотики NOW, и хотя по иронии судьбы это один из самых дешевых, он, кажется, работает лучше всего! Всякий раз, когда я не очень хорошо себя чувствую или у меня в желудке возникают проблемы с пищеварением, я высовываю их и очень скоро чувствую себя лучше. Жаль, что они не годятся для хранения, поэтому я не могу заказать их летом / в жаркие месяцы. Я не могу ждать, чтобы заказать их снова, как только он остынет здесь.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
21
0
0
45
Опубликовано 16.03.2019
Хорошо!
Я имел обыкновение пить Yakult каждую неделю со старых времен, но, конечно, есть эффекты, и мне это нравится, но я ненавижу, что это содержит сахар для этого, хотя я хочу только молочнокислые бактерии. Как вы думаете. Так что я нашел его и купил, но сейчас он небольшой для дополнения, и его легко пить, потому что он размером с японскую добавку. Поскольку я пью, когда я голоден, я пью его утром. Вы можете почувствовать эффект правильно! (В смысле переходного) Я хотел бы иметь это раньше.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...