Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции) Отзывы о товаре Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции)

Изображения покупателей

iHerbCustomer
33
0
0
0
Опубликовано 16.01.2025
Ребенку нравится
Я купила витамины для сына, ему 1,4 года. Переживала что не захочет принимать из-за вкуса, но все отлично) ему нравится! Аромат клубники и вкус очень не навязчивый. Принимает пока 2 недели, посмотрим какой будет результат. Пока рекомендую
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
288
0
0
5
Опубликовано 16.01.2025
витамин
Витамины хорошие. Наверное подходят всем, но нужно сдавать анализы и наблюдаться у врача. В наше время без витаминов не как! Качество хорошее. Смело рекомендую. Польза будет. Вкус на любителя)) Любые натуральные витамины и БАДы с составом Д, Д3, Б, А, Ц, Е, Омега, Цинк,так же жидкие витамины, и многое другое в правильной использовании хорошо влияют в итоге на кожу, на сердце, на сердечно-сосудистую систему, и т.д. Для детей знать дозировку обязательно. Берегите здоровье.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
57
0
0
1
Опубликовано 15.01.2025
Здравствуйте! Омега для детей в жидкой форме, от 6 месяцев, дозировка по весу и возрасту ребенка, очень хорошего качества, бренд проверенный, заказываю не первый раз, хорошо для развития мозгов и зрения, вкус прияный. Доставка всегда вовремя, упаковка отличная, технический все меры соблюдены
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
188
0
0
2
Опубликовано 15.01.2025
витамин
Витамины хорошие. Наверное подходят всем, но нужно сдавать анализы и наблюдаться у врача. В наше время без витаминов не как! Качество хорошее. Смело рекомендую. Польза будет. Вкус на любителя)) Любые натуральные витамины и БАДы с составом Д, Д3, Б, А, Ц, Е, Омега, Цинк,так же жидкие витамины, и многое другое в правильной использовании хорошо влияют в итоге на кожу, на сердце, на сердечно-сосудистую систему, и т.д. Для детей знать дозировку обязательно. Берегите здоровье.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
26
0
0
0
Опубликовано 14.01.2025
отлично
Мне они понравились по нескольким параметрам: 1. Цена 2. Отличный Вкус 3. Качество продукта 4. Отличный Результат 5. Наличие большого количества полезных веществ 6. Удобная Упаковка и полезный Состав, возможность выбирать Размер и Дозировку 7. Большая Польза для Здоровья и Иммунитета 8. Натуральные Ингредиенты Я всем советую этот прекрасный товар, он полностью соответствует описанию и ожиданию. Проблем никаких не выявлено
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...