Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции) Отзывы о товаре Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции)

Изображения покупателей

Shohsanam
351
0
14
39
Опубликовано Feb 19, 2025
Качество очень хорошая ингредиенты рыбы океаны. Вкус Клубника но я добавляю на еду омега жира растворимая. После открытая бутылка нада хранить в холодильники . Размер средний упаковка стеклянный. Полезный витамин для памяти и зрение. От усталости, для сердца. Дозировка только утром начали пить по 2.5 мл .Полезный витамин рекомендую вам тоже. Хороший
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
0
0
0
Опубликовано Feb 19, 2025
что интересно прибыло в обычной стеклянной бутылке, без упаковки. моим детям понравилось, вкус не сильно рыбой отдавал, потому что вкус клубники сбивал, я купила сразу большую бутылку, хватило на 1,5 месяца, возраст деток 5,3 и 1 год, дозировка старшему по столовой ложке, младшим по чайной ложке 1 раз в день до еды, так как они маленькие, для их растущего организма считаю очень полезным, улучшает память, развития речи.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
11
0
0
0
Опубликовано Feb 18, 2025
Отзыв на рыбий жир для детей
Решила попробовать рыбий жир от Nordic для своего ребенка, так как слышала много хорошего о пользе рыбьего жира для развития мозга и иммунитета. Выбрала именно этот вариант, потому что он имеет , натуральный состав После месяца приема заметила, что ребенок (стал реже болеть, лучше концентрироваться, стал активнее Понравилось, что у капсул нет неприятного запаха, сироп имеет приятный вкус, ребенок принимает без капризов Единственный минус — ребенок не сразу привык к вкусу и В целом, я довольна
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
269
0
0
15
Опубликовано Feb 15, 2025
Омега очень качественная
Принимаю эту добавку не так давно, однако успела отметить укрепление иммунитета. Подцепила что-то вирусное, не исключено что самый популярный в 2020 году вирус. Переболела практически незаметно, Небольшая заложенность носа и общая слабость (единственные заметные симптомы) прошли за 2 дня! У меня раньше банальная простуда дольше длилась. Правда, суточную дозу цинка в эти дни удвоила. Сразу же побежала в любимую тренажерку - обнаружила, что даже силовые не упали, никакой остаточной слабости! В общем, не знаю, может, совпадение. Но добавкой я довольна.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
23
1
0
1
Опубликовано Feb 15, 2025
Хорошая омега
Беру детям! Качество отличное, ингредиенты чистые, вкус приятный, использование удобное, размер хватит на месяц полтора, упаковка хорошая, польза видна после первой упаковки! Возраст детей 2, 4, 7 лет. Частота применения Добавки обязательна раз в год думаю, дозировка написано на коробке, улучшение есть у ребенка
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...