Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции) Отзывы о товаре Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
183
0
0
0
Опубликовано 2.08.2024
Детская омега премиум класса норвежская всегда рекомендую знакомым и беру своим детям потому что доверяю качество чистоте брэнда отсюда и высокая цена цена
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
177
0
0
0
Опубликовано 2.07.2024
Отличная добавка!
Есть несколько параметров по которым я его выбирала : цена, отличный вкус, качество продукта, отличный результат, наличие полезных веществ. удобная упаковка и полезный состав.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Vadim-Korchevskiy
27
33
1
13
Опубликовано 5.12.2022
Чудово!
Берём детям на постоянной основе. Двойняшки мальчики, так как рацион зимой более скудный чем летом, считаю такие добавки незаменимые
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Botaiherb
438
102
7
59
Опубликовано 13.08.2022
ДГК из омега-3, полученная из дикой арктической трески, для здорового развития мозга и работы иммунной системы. ДГК для детей от Nordic Naturals производится из дикой арктической трески и является самым продаваемым продуктом с омега-3 жирными кислотами для детей в США.♦ Он поддерживает способность к обучению, развитие мозга и здоровье нервной системы.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
IGS
641
433
21
1647
Опубликовано 21.07.2022
Отличная омега!
Эту фирму беру не первый раз! Качество на высоте. Вкус приятный. Брала и со вкусом лимона, и без вкуса, вот решила со вкусом клубники взять. Дети пьют нормально. Не жалуются, не выплёвывают. Хорошая качественная омега.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...