NaturesPlus, добавка для поддержки иммунитета для детей, со вкусом тропических ягод, 90 таблеток в форме животных Отзывы о товаре NaturesPlus, добавка для поддержки иммунитета для детей, со вкусом тропических ягод, 90 таблеток в форме животных

Изображения покупателей

Iherbrmz
87
0
9
3
Опубликовано 6.04.2026
Очень хорошие витамины
Пропили в сезон простуд, ребенок, детсадовец, болел меньше. Витаминки просит сам, так как вкусные и качественные. Очень удобно принимать, не сильно твердые, удобного размера. Состав тоже очень хороший. Каждый день по 2 витаминки перед садиком👍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
483
0
1
8
Опубликовано 4.04.2026
качество супер. ингредиенты натуральные. нравится упаковка и то что он полезен для здоровья. особенно нравится цена. Польза неимоверная, размер удобен, вкус приятный.  ощущение улучшения замечаешь уже через 3 дня. возраст к употреблению написан на коробке. также как и дозировка.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
129
0
0
0
Опубликовано 20.03.2026
27. Я купила эти детские витамины для своего ребёнка и осталась очень довольна результатом. Ребёнок принимает их с удовольствием, потому что вкус приятный, а форма удобная. Уже через пару недель заметила, что он стал более активным и реже болеет. Определённо буду покупать их снова и рекомендую другим родителям.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
459
0
0
4
Опубликовано 19.03.2026
отличная добавка
добавка хорошая, состав чистый ни чего лишнего нет, приятный вкус, размер оптимальный, принимать удобно, упаковка эргономичная, хорошо вписывается в дизайн, добавка работает, это главное, буду брать снова, в дорогу самое то или в отель
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
483
0
0
1
Опубликовано 19.03.2026
отличная добавка
добавка хорошая, состав чистый ни чего лишнего нет, приятный вкус, размер оптимальный, принимать удобно, упаковка эргономичная, хорошо вписывается в дизайн, добавка работает, это главное, буду брать снова.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...