NaturesPlus, добавка для поддержки иммунитета для детей, со вкусом тропических ягод, 90 таблеток в форме животных Отзывы о товаре NaturesPlus, добавка для поддержки иммунитета для детей, со вкусом тропических ягод, 90 таблеток в форме животных

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
18
24
5
201
Опубликовано 2.11.2021
Моему ребёнку 1 год и 2 месяца, режутся зубы и практически каждый зубик у нас, это насморк, кашель, орви. Долго думала брать или нет, ведь этот комплекс рекомендуется от 2х лет, хотя суточная норма на банке указана на возраст от 1 года, это меня и сподвигло приобрести данный комплекс. Так как ребёнок маленький, даю по 1 таблетке в день в измельченном виде. И вот уже два месяца, несмотря на осень и прорезывание зубов у нас всё гладко, прорезалось два зуба без каких либо простуд и т.а Отличный состав, включая лактобактерии!ребёнку нравится вкус. Надеюсь вам будет полезен мой отзыв, чтобы определиться с выбором ❤️
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
48
3
313
1980
Опубликовано 27.08.2021
Вкус немного специфический. По началу дочке не понравился, но через некоторое время она к нему привыкла и даже полюбила. У неё заметно повысился иммунитет. Доча стала болеть намного реже. Я начала их давать ей после того как она переболела ветрянкой+ангиной. С тех пор прошло пол года и я с уверенностью могу сказать что витамины Animal Parade Immune booster эффективные🤗
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
20
2
0
32
Опубликовано 24.11.2020
Н а страже детского иммунитета
Сладенькие жевательные витаминки, главное их не нюхать. Чеснок в составе даёт лёгкое амбре. Берем не первый раз, принимаем по 2 шт в день .Ребенок в 4 года выплевывала, а сейчас 6 лет и ест с удовольствием. Очень радует состав- аюрведические грибы , микроэлементы, листья оливы. Хорошая поддержка детского иммунитета
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
24
5
2
4
Опубликовано 3.10.2020
изучила практически все достойные витамины известных брендов на iHerb. эти оказались лучшими. ребёнку 6 лет разжёвывать их не понравилось, а вот рассксывает с удовольствием. мне вкус показался приятным, но послевкусие как у мела со вкусом тропических ягод)))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
IrinaSG
86
12
3
233
Опубликовано 16.10.2020
Привкус И Запах🤢
Брала для ребенка,как поддержку в период эпидемии. До них несколько раз брали другие комплексы этой же компании. Вкус,запах и послевкусие оставляет желать лучшего. Ребенок пить отказывается,поэтому об эффективности не могу судить.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...