NaturesPlus, добавка для поддержки иммунитета для детей, со вкусом тропических ягод, 90 таблеток в форме животных Отзывы о товаре NaturesPlus, добавка для поддержки иммунитета для детей, со вкусом тропических ягод, 90 таблеток в форме животных

Изображения покупателей

iHerbCustomer
4
2
1
5
Опубликовано 31.10.2023
Беру не первый раз этого производителя витамины для детей нам нравится качество товара.Детям нравится выбирать разные фигурки животных с приятным вкусом.Начала давать курс с начала простуды ,польза на лицо ребёнок пошёл на поправку быстрее чем всегда.Хорошо подобраны ингредиенты.В инструкции по использованию рекомендуют принимать добавку 2 в день.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
11
11
1
9
Опубликовано 27.10.2023
Хорошо поднимает иммунитет
Данную добавку приобрела для своих детей, чтобы укрепить иммунитет в сезон простуды. Дети принимают по 2 капсуле в день. На вкус нормальный, легко пьётся. Качеством добавки довольна, ингредиенты рабочие, дозы хорошие, размер таблеток небольшой, дети жуют с удовольствием. Нравится что в составе есть все витамины для укрепления иммунитета. Будем пить дальше.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
95
89
0
23
Опубликовано 14.08.2023
Детские жевательные таблетки для укрепления иммунитета Animal Parade обеспечивают поступление в организм в эффективных количествах укрепляющих иммунитет витаминов A, C и E, а также усиливающий иммунную защиту цинк. Ваши дети полюбят эти жевательные таблетки в форме зверей за бесподобно сочный вкус тропических ягод! Уникальная смесь цельных растений, в числе которых зеленый чай и листья оливкового дерева, обеспечивает дополнительную питательную поддержку иммунитета, а ацидофилус помогает поддерживать баланс пищеварительной системы и обеспечивает оптимальное усвоение питательных веществ.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Veronika
3
2
3
26
Опубликовано 9.10.2018
Верю в положительный эффект!
Вкус и правда неприятный! Ребенок ест с трудом, запивая большим количеством воды. При этом бесконечно любит кальций этой марки. Про результат ничего сказать не могу, ребенок принимает только неделю. Но я искренне верю в положительный эффект от приема данных витаминов, а то пошли в сад 3 дня в саду, 3 недели дома. Для себя решила, если в семье заболеют взрослые - будем пить тоже. Спустя месяц, констатирую: Ребенка не взяли витаминки никак)) А вот взрослых (по 4 таблетки в день) на ноги поднял за 2-3 дня!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
235
0
1
7
Опубликовано 25.06.2026
Омега очень полезна для детей, взяла ребенку, 6 лет , удобно в жидкой форме. Вкус ребенку нравится. Ингредиенты натуральные качественные . Улучшает концентрацию, память . Дозировка 2.5 мл в день после еды . Упаковка из стекла , это очень важно .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...